メンズはツーブロックショートカットがおすすめ♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • ポニーテールが簡単にこなれるコツその2♪毛束のほぐし...

    2016-12-18(Sun)
  • メンズはガツッと刈り上げで♪

    2016-09-11(Sun)
  • defiage毎月第1日曜日は”ドレスコ...

    2016-12-06(Tue)
  • ロブとイヤリングカラーとヘアアレンジ♪

    2016-06-12(Sun)
  • ChokiChoki×bellに掲載されてます♪

    2016-04-29(Fri)
  • 髪は動く、街 船橋編

    2016-10-13(Thu)
  • 来月のドレスコード決まったってよ♪

    2017-01-20(Fri)
  • 褪色も愛して。アッシュバイオレットな今日このごろ♪

    2016-09-21(Wed)
  • 船橋でカラーが人気な美容師♪

    2016-09-30(Fri)
  • 【動画】ボブパーマの乾かし方&スタイリング...

    2017-02-13(Mon)
  • Yukariの成長日記2♪

    2016-09-20(Tue)
  • 上手い美容師とは…

    2016-06-09(Thu)
  • 乾かして寝ないとどんな悪い事が起こるの!?って質問に...

    2016-08-22(Mon)
  • ノットヘアーとTHROWの新色と

    2016-09-22(Thu)
  • 想い!!

    2016-10-23(Sun)
  • 新年会♪

    2017-01-25(Wed)
  • 縮毛矯正の時に気を付けてること。

    2016-11-19(Sat)
  • ボブのアレンジ♪

    2016-10-10(Mon)
  • 生テレ “salon de talk&#...

    2016-11-20(Sun)
  • 白髪でもグレージュにできますよ♪

    2016-11-18(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731