切りっぱなしボブ♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 髪は動く、船橋 木漏れ日編♪

    2016-10-13(Thu)
  • 2年もつ髪型!!長持ちする髪型2年分の想いをのせて。

    2016-12-17(Sat)
  • 金髪と刈り上げ。men’sベリーショート...

    2017-02-14(Tue)
  • W3Dハイライトでつくるシルバーアッシュ!!

    2017-08-12(Sat)
  • KAITO中目黒でセミナー講師やるってよ。

    2017-03-28(Tue)
  • お客様の声 きよこちゃん「カウンセリングも、接客もう...

    2015-11-10(Tue)
  • 本気でイメチェンしたい方に!!バッサリカットダブルカ...

    2016-05-19(Thu)
  • 届いたっ!!

    2017-04-17(Mon)
  • くせ毛をショートカットにするのが上手な美容師♪

    2017-07-28(Fri)
  • ベビーバングとチークバングの良いとこどり!!今ベビー...

    2016-07-07(Thu)
  • お客様の声 ソラ様「テーマは品のあるユルさ!まさにそ...

    2015-09-01(Tue)
  • 12月の予約は24.25(クリスマス)がおすすめ♪

    2016-12-21(Wed)
  • ばっさりショートカットの時ってパーマ、かける派?かけ...

    2017-07-22(Sat)
  • お客様の声 みき様「細かなところまで配慮してくださっ...

    2015-01-29(Thu)
  • お客様の声 めぐ様「カウンセリングでは、要望をしっか...

    2015-09-09(Wed)
  • 船橋でカラーが人気な美容師♪

    2016-09-30(Fri)
  • 【動画】今流行りの三角クリップの使い方♪

    2017-01-23(Mon)
  • お客様の声 ゆ様「今までになく扱いやすい質感も、これ...

    2017-09-23(Sat)
  • ノットヘアーとTHROWの新色と

    2016-09-22(Thu)
  • ボブは裾カラーでしょ♪そうでしょ♪

    2017-06-25(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731