バイカラーでイメチェン♪ブルーバイオレット×ピンクバイオレット♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 美容師11年目最後の日に、美容師歴なんて関係ねぇ!!...

    2017-03-31(Fri)
  • ブライダルヘアinOKINAWA♪

    2016-06-21(Tue)
  • 12月♪ご来店お待ちしてます♪

    2016-12-04(Sun)
  • 指名以外のお客様に入らない立場ということ…...

    2016-09-06(Tue)
  • 大掃除♪

    2016-11-15(Tue)
  • これ、パーマです。

    2016-10-21(Fri)
  • 外国人風タブルカラーハイライト♪

    2016-07-11(Mon)
  • 今月のつっちー♪

    2016-12-23(Fri)
  • カットで小顔に見せることはできますか!?できるわぁ~

    2016-08-28(Sun)
  • まろやかなボブ。

    2016-09-26(Mon)
  • お客様の声  西村様「コンプレックスの天然パーマをす...

    2016-07-20(Wed)
  • ボブはクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-06(Wed)
  • お客様の声 ことみ様「出産前にバッサリ切りましたが今...

    2017-02-18(Sat)
  • THROWの新色!!!

    2016-10-13(Thu)
  • 外国人風カラーってのはつまりバレイヤージュかW3Dカ...

    2017-03-19(Sun)
  • 船橋でばっさりイメチェンなら♪

    2016-11-04(Fri)
  • メルティーカールの実力♪

    2016-10-28(Fri)
  • カラーが褪色しやすいのどーすればいいの!?

    2016-12-01(Thu)
  • 拝啓、僕の元お客様へ…

    2016-09-24(Sat)
  • シースルーボブ♪にしまして♪

    2016-08-13(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731