バイカラーでイメチェン♪ブルーバイオレット×ピンクバイオレット♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • お客様の声 マイ様「たくさんわがまま言っても全て理想...

    2017-03-26(Sun)
  • 柔らかくてウェーブの大きいパーマいかがですか?

    2016-10-24(Mon)
  • お客様の声 ぱぴこ様「結果、仕上がりはかなり理想に近...

    2013-03-17(Sun)
  • 美容師が考える髪を綺麗に保つ髪に良い生活♪

    2017-02-08(Wed)
  • 【動画】必要なものは何もなし!!ゴムの結び目の隠し方...

    2016-12-07(Wed)
  • 【動画】切りっぱなしボブの巻き方とスタイリングのコツ...

    2017-03-06(Mon)
  • これ、パーマです。ストレートパーマ&ブリー...

    2016-11-03(Thu)
  • 髪型で人生が変わるということ。

    2016-11-16(Wed)
  • ドレスコードday♪

    2017-01-09(Mon)
  • ChokiChoki×bellに掲載されてます♪

    2016-04-29(Fri)
  • アレンジ専用の独立したおくれげの作り方♪

    2016-11-02(Wed)
  • yukariの成長日記♪

    2016-08-22(Mon)
  • タコパ♪

    2016-10-17(Mon)
  • お客様の声 こじちゃん 「わしゃーって乾かしてもくる...

    2017-01-23(Mon)
  • ブリーチ毛にパーマ♪その2

    2016-09-01(Thu)
  • 明日6月4日のdefiageドレスコードは̷...

    2017-06-03(Sat)
  • 来月のドレスコード決まったってよ♪

    2017-01-20(Fri)
  • お客様の声 ミゲル様「カットも久々に短くしましたが大...

    2013-11-20(Wed)
  • 指名料のご案内!!

    2016-08-03(Wed)
  • 【31歳現役美容師が語る】売れっ子美容師になるために...

    2017-01-08(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731