ベレー帽とイヤリングカラーとボブ♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 片耳かけのやり方って右?左?どっちが正解?片耳かけの...

    2017-05-30(Tue)
  • “地味スゴ、”石原さとみさん...

    2016-11-24(Thu)
  • ハイライトと秋の関係。

    2016-11-11(Fri)
  • 【保存版】梅雨はパーマがオススメな3つの決定的な理由...

    2017-06-18(Sun)
  • コレストンとTHROWで染めるOppsitecolo...

    2016-09-28(Wed)
  • 【動画】超簡単♪前髪なしボブの巻き方とスタイリングの...

    2017-01-29(Sun)
  • arenaでの最後の7月終わり♪

    2016-07-31(Sun)
  • お客様の声 みむちゃん「最高一に可愛い髪型にしてくれ...

    2014-07-20(Sun)
  • KAITO中目黒にセミナー講師で行ってきたよ!!

    2017-05-24(Wed)
  • 【最新ショートボブ】ベッキーの髪型インスタ見て切って...

    2017-06-22(Thu)
  • 金髪と刈り上げ。men’sベリーショート...

    2017-02-14(Tue)
  • お客様の声 綾ちゃん様「私は定着した美容室や担当の入...

    2014-11-30(Sun)
  • 6月のドレスコードdayと7月!!

    2017-06-16(Fri)
  • BXこと、ビューティーエクスペリエンス様からのお仕事...

    2016-11-25(Fri)
  • ドラマ『逃げ恥』みくりちゃん(ガッキー)の髪型を、更...

    2016-11-07(Mon)
  • ハイライトカラーでヘアアレンジが100倍可愛くなる方...

    2016-06-26(Sun)
  • お客様の声 りおちゃん「かいとさん、2年ぶり?のミデ...

    2017-05-26(Fri)
  • デザインカラーとグラデーションカラー専門美容師♪カラ...

    2017-09-04(Mon)
  • お客様の声 行木様「安心してお任せできるので、今回も...

    2016-05-20(Fri)
  • タコパ♪

    2016-10-17(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731