お客様の声 ことみ様「出産前にバッサリ切りましたが今回もとっても….」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 結婚式シーズン到来♪マジェステのオススメヘアアレンジ...

    2016-10-02(Sun)
  • 流行りのハイライトカラー色落ちしたらどうなるの?セク...

    2017-05-10(Wed)
  • ブリーチしないでグレージュカラー( ̄ー ̄)にや

    2016-08-11(Thu)
  • defiageインスタボードつくったってよ♪

    2016-12-24(Sat)
  • お客様の声 zenzenzen様「カラー、カット、ア...

    2017-05-06(Sat)
  • 生テレ “salon de talk&#...

    2016-11-20(Sun)
  • 髪は動く、夕日と船橋 海老川編

    2016-10-12(Wed)
  • もうなんなの!?アホ毛を3秒で撲滅する必殺技!!

    2016-04-22(Fri)
  • 今最旬前髪!!M型シースルーバングはこうつくる!!

    2016-05-14(Sat)
  • イヤリングカラーとグラデーションカラーなロブがおすす...

    2016-06-01(Wed)
  • お客様の声 レン様「いつも自分のご褒美として松尾さん...

    2015-10-01(Thu)
  • お客様の声 ハゼナカさん♪「めっちゃ色々考えながらや...

    2015-08-30(Sun)
  • お客様の声 ひら様「カットが上手でとてもきにいってま...

    2017-02-06(Mon)
  • お子様連れも歓迎ですよ( ̄ー ̄)にや

    2016-09-10(Sat)
  • ブリーチなしでグレージュ♪

    2016-12-14(Wed)
  • Yukariの成長日記2♪

    2016-09-20(Tue)
  • 人生で一回も美容室に満足した事のない方ほどお待ちして...

    2017-03-22(Wed)
  • 良い髪型をつくるとご紹介して頂ける。という事。

    2017-05-20(Sat)
  • まろやかなボブ。

    2016-09-26(Mon)
  • 変わらずご来店ありがとうございます\(^o^)/

    2016-08-13(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731