今断然可愛いボブ♪ミニボブのすすめ♪

関連記事

過去記事

  • 明日6月4日のdefiageドレスコードは̷...

    2017-06-03(Sat)
  • 【永久保存版】なんかしっくりこない!!前髪カットを失...

    2017-11-15(Wed)
  • シリーズ 他社の経営者とか幹部に会ってみよう♪

    2017-06-17(Sat)
  • [動画]Water fallhairの作り方♪

    2016-06-22(Wed)
  • 今月のつっちー♪

    2016-12-23(Fri)
  • defiageと節分と。

    2017-02-06(Mon)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-13(Tue)
  • 黒髪からブリーチなしでアッシュグレイ♪

    2016-12-27(Tue)
  • defiage毎月第1日曜日は”ドレスコ...

    2016-12-06(Tue)
  • THROW(スロウ)カラーでつくる人気のハイライト!...

    2017-04-29(Sat)
  • 【世界一わかりやすい図解で説明する】市販のカラートリ...

    2017-10-05(Thu)
  • ポニーテールが簡単にこなれるコツその1♪巻き方

    2016-12-18(Sun)
  • PREPPY8月号撮影♪

    2016-06-10(Fri)
  • 美容室でどうオーダーしたらいいかわからない方へ!!美...

    2017-03-27(Mon)
  • defiage提携駐車場のお知らせ♪

    2016-09-16(Fri)
  • 学校とか会社でもOK!!結んだら隠れるハイライトカラ...

    2017-07-31(Mon)
  • ベリーカラーとヘアアレンジと。

    2016-10-19(Wed)
  • お客様の声 のん様「カラーもカットもとても丁寧に綺麗...

    2013-02-17(Sun)
  • Aujuaのミニボトル12月限定半額だってよ♪

    2016-12-08(Thu)
  • 29.30.31の予約について♪

    2016-12-29(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731