千葉、船橋でTHROW(スロウ)カラーならTHROW公式オーサーKAITOにお任せ!!

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • パーマで根元をふんわりさせてつむじの割れを隠すには根...

    2017-10-25(Wed)
  • お客様の声さきさん 「お任せなのに、すごいなあ。切っ...

    2017-08-09(Wed)
  • デザインカラーとグラデーションカラー専門美容師♪カラ...

    2017-09-04(Mon)
  • ドラマ『東京タラレバ娘』倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-01(Wed)
  • ブルーアッシュカラー♪

    2016-09-29(Thu)
  • 髪が重いのが悩みって方へ

    2016-10-21(Fri)
  • Yukariの成長日記6♪

    2017-03-10(Fri)
  • お客様の声 みさきちゃん「綺麗に染まって嬉しい♪ka...

    2017-07-16(Sun)
  • defiage今月のドレスコードdayは…...

    2017-05-11(Thu)
  • 僕にしかできない事を。

    2017-07-07(Fri)
  • KAITO生放送でテレビ出るってよ!!

    2016-11-10(Thu)
  • ヘアチョークってどんな感じ??

    2016-05-11(Wed)
  • お客様の声 楓ちゃん「ほんといつも思い通りの髪型にし...

    2014-05-20(Tue)
  • 今日は指名17人でしたぁ♪自己新記録(  ̄▽ ̄)にや

    2016-07-30(Sat)
  • 黒髪から透明感のある暗髪へ…

    2016-10-04(Tue)
  • 結婚式の花嫁さんの髪型 よりお洒落な友達の結婚式お呼...

    2016-06-03(Fri)
  • 超スーパーロングでも可愛いヘアアレンジ♪

    2017-07-03(Mon)
  • KAITO透明感カラー【THROW】 公認オーサーに...

    2017-04-26(Wed)
  • お客様の声 いおりちゃん「人生初眉上でちよっと緊張し...

    2017-06-01(Thu)
  • 今流行りのハイライトカラー色落ちすると!?どーなるの...

    2017-02-12(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731