W3Dハイライトでつくるシルバーアッシュ!!

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 【動画で解説】今断然可愛いボブはセンターパートでしょ...

    2017-10-09(Mon)
  • [動画]Water fallhairの作り方♪

    2016-06-22(Wed)
  • お客様の声 カレンちゃん「今日職場で、髪いい色だねっ...

    2017-02-23(Thu)
  • 金髪と刈り上げ。men’sベリーショート...

    2017-02-14(Tue)
  • 黒髪からブリーチなしでアッシュグレイ♪

    2016-12-27(Tue)
  • ドラマ『コードブルー』やまぴー(藍沢先生)の髪型を2...

    2017-09-18(Mon)
  • KAITO中目黒でセミナー講師やるってよ。

    2017-03-28(Tue)
  • 新年会♪

    2017-01-25(Wed)
  • お客様の声 みきちゃん「カラーも髪型もお気に入り♪」

    2016-12-29(Thu)
  • お客様の声 ことみちゃん「前回かけて頂いたパーマを残...

    2017-04-22(Sat)
  • お客様の声 ミゲル様「カットも久々に短くしましたが大...

    2013-11-20(Wed)
  • 船橋でカラーが人気な美容師♪

    2016-09-30(Fri)
  • お客様の声 行木様「安心してお任せできるので、今回も...

    2016-05-20(Fri)
  • パーマでボリュームを出したい方へショートボブとクリー...

    2017-02-24(Fri)
  • お客様の声 愛美様「相当ワガママ放題だった気がするけ...

    2016-11-18(Fri)
  • たった2ステップで100倍オシャレ!!!超簡単ヘアス...

    2016-04-14(Thu)
  • KAITOインスタで2kいったけど…

    2017-05-07(Sun)
  • 日々…

    2016-09-12(Mon)
  • まろやかなボブ。

    2016-09-26(Mon)
  • 今月のつっちー♪

    2016-12-23(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731