THROW(スロウ)でまいをアッシュグレーカラーに♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お客様の声 ふうかちゃん♪「さすがすぎて理想以上のヘ...

    2017-02-28(Tue)
  • yukariの前髪を切った話♪

    2017-06-24(Sat)
  • パーマで根元をふんわりさせてつむじの割れを隠すには根...

    2017-10-25(Wed)
  • イヤリングカラーとシルバーアッシュと時々ボブ。

    2016-10-02(Sun)
  • 淡いブルーシルバーをW3Dグラデーションカラーで♪

    2017-08-03(Thu)
  • 【最新ロブスタイル】滝沢カレンの髪型インスタ見て切っ...

    2017-10-15(Sun)
  • カラーを地毛に戻したい!!っと言う方は外国人風グラデ...

    2017-05-01(Mon)
  • お客様の声 まりさん「#おまかせでいつも期待以上に#...

    2017-08-13(Sun)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナ(池内光)さんの髪型を似...

    2017-02-01(Wed)
  • [動画]コテで波ウェーブをつくる方法♪

    2016-05-29(Sun)
  • 30日31日のご予約について♪

    2016-12-30(Fri)
  • アッシュとピンクどっちが色持ちがいいの!?

    2016-04-14(Thu)
  • お花見失敗と新人歓迎会とあつしと僕。

    2017-04-04(Tue)
  • 【最新ショートボブ】ベッキーの髪型インスタ見て切って...

    2017-06-22(Thu)
  • 生テレ “salon de talk&#...

    2016-11-20(Sun)
  • 今、流行りのハイライトカラーのオーダーを失敗しないた...

    2017-01-03(Tue)
  • 1年もつパーマ♪もちがいいパーマはかけ方が大事!!

    2017-10-18(Wed)
  • お客様の声 ひろすけ様「自分にとっても新しい発見でし...

    2015-01-07(Wed)
  • ベリーピンクとバッサリショートバング♪

    2016-10-18(Tue)
  • 片耳かけのやり方って右?左?どっちが正解?片耳かけの...

    2017-05-30(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731