前髪のグラデーションカラー【バングラデーション】チークバング編

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • ヘアチョークってどんな感じ??

    2016-05-11(Wed)
  • お客様の声 まりりん様「カウンセリングをしっかりして...

    2015-06-27(Sat)
  • 校閲ガール…ヘアアレンジ…

    2016-11-13(Sun)
  • お客様の声 ソラ様「テーマは品のあるユルさ!まさにそ...

    2015-09-01(Tue)
  • 言わせてもらうが…愛と感謝!!それが無い...

    2017-03-20(Mon)
  • 超簡単♪ザックリ波巻きでつくるお出掛けヘアアレンジ♪

    2016-05-20(Fri)
  • 今流行りのハイライトカラー色落ちすると!?どーなるの...

    2017-02-12(Sun)
  • パーマでボリュームを出したい方へショートボブとクリー...

    2017-02-24(Fri)
  • 髪にまつわる(どうしたらいい!?なんでだろう!?)大...

    2017-01-16(Mon)
  • 赤みの強い髪でもバレイヤージュでW3Dグラデーション...

    2017-04-12(Wed)
  • 人生で一回も美容室に満足した事のない方ほどお待ちして...

    2017-03-22(Wed)
  • バレイヤージュ♪でね♪

    2016-09-17(Sat)
  • ショートバングパーマ♪

    2016-04-07(Thu)
  • 頭が臭いと思ったら!!解消するためにできる事

    2016-04-18(Mon)
  • ブリーチなしでグレージュ♪

    2016-12-14(Wed)
  • お客様の声 香ちゃん「ヘアセットしてくれた美容師さん...

    2017-05-27(Sat)
  • PREPPY8月号撮影♪

    2016-06-10(Fri)
  • カラーの色落ちしたくない方へ!!30日間ガチ検証して...

    2017-03-11(Sat)
  • お客様の声 さっちゃん様「予想以上の仕上がりに大満足...

    2015-06-10(Wed)
  • Yukariの成長日記2♪

    2016-09-20(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731