【世界初公開!?www】イヤリングカラー後ろから見るとこんな感じだよ♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 美容室でどうオーダーしたらいいかわからない方へ!!美...

    2017-03-27(Mon)
  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-06-02(Thu)
  • ダブルハイライトアッシュカラー♪

    2016-07-15(Fri)
  • 【動画】前髪のセルフカットの切り方&スタイ...

    2017-01-27(Fri)
  • お客様の声 まきたん様「とても真摯に対応してくださっ...

    2015-07-09(Thu)
  • ブリーチ毛にもパーマかけられるかも♪

    2016-08-15(Mon)
  • 【動画】今流行りの三角クリップの使い方♪

    2017-01-23(Mon)
  • [動画]自分で巻くロングの巻き方その1

    2016-06-28(Tue)
  • 重め、斜めめ、眉上め♪

    2016-11-06(Sun)
  • 上手い美容師とは…

    2016-06-09(Thu)
  • イヤリングカラーとグラデーションカラーなロブがおすす...

    2016-06-01(Wed)
  • 拝啓、僕の元お客様へ…

    2016-09-24(Sat)
  • ちょっくら旅に!!

    2017-03-07(Tue)
  • お客様の声 まゆみ様「要望やクセ、悩みを聞いてくれて...

    2017-03-02(Thu)
  • お客様の声 さっちゃん様「『雰囲気を変えたい』という...

    2015-12-05(Sat)
  • バイカラーでイメチェン♪ブルーバイオレット×ピンクバ...

    2017-03-15(Wed)
  • 切りっぱなしボブ♪

    2016-10-27(Thu)
  • カラーが褪色しやすいのどーすればいいの!?

    2016-12-01(Thu)
  • お客様の声 ちあきちゃん「職場に行ったらすごい褒めて...

    2017-03-08(Wed)
  • シースルーバングロブ!!

    2016-03-31(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731