イヤリングカラーと小顔レイヤー♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • KAITO株式会社つくったってよw

    2017-12-26(Tue)
  • 今日は誕生日でした♪

    2017-01-07(Sat)
  • 最新!!こじはるさん風の今の髪型切ってみた!!

    2017-05-31(Wed)
  • 【動画】ボブパーマの乾かし方&スタイリング...

    2017-02-13(Mon)
  • くせ毛だからショートにできないと思ってる方へ♪全然で...

    2016-08-27(Sat)
  • お客様の声 菅井様「今回も、またまた大満足な仕上がり...

    2016-04-06(Wed)
  • KAITO透明感カラー【THROW】 公認オーサーに...

    2017-04-26(Wed)
  • 褪色も愛して。アッシュバイオレットな今日このごろ♪

    2016-09-21(Wed)
  • defiage今月のドレスコードとmaiさんの顔シリ...

    2017-10-03(Tue)
  • シースルーボブ♪にしまして♪

    2016-08-13(Sat)
  • お客様の声 市岡様「私の悩み、固い直毛&ま...

    2013-04-17(Wed)
  • 夏は攻めてこっ♪裾カラー「スソカラー」いかがですか?

    2017-06-23(Fri)
  • セクションカラーいかがですか?

    2016-12-18(Sun)
  • ボブで跳ねるクセ毛は切っちゃいましょ♪

    2017-08-02(Wed)
  • ママ必見‼︎キッズルームがない美容院に子連れでいく時...

    2017-01-12(Thu)
  • カットで小顔に見せることはできますか!?できるわぁ~

    2016-08-28(Sun)
  • 千葉県の船橋に表参道から来た有名な人気美容師がいるの...

    2016-07-28(Thu)
  • お客様の声 jam様「丁寧なカウンセリングと確かな技...

    2017-05-14(Sun)
  • アメピン4本!!2分でできる結婚式お呼ばれヘアアレン...

    2017-04-16(Sun)
  • お客様の声 愛美様「相当ワガママ放題だった気がするけ...

    2016-11-18(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731