沢山ハイライトを入れたいけど派手になりすぎるのは嫌!!って方はトリプルグラデーションカラーがおススメ♪

関連記事

過去記事

  • 天使♪

    2016-10-20(Thu)
  • 新年会♪

    2017-01-25(Wed)
  • 縮毛矯正6回した髪の毛にパーマをかける!!できないを...

    2017-05-17(Wed)
  • デザインカラーとグラデーションカラー専門美容師♪カラ...

    2017-09-04(Mon)
  • ドラマ『逃げ恥』みくりちゃん(ガッキー)の髪型を、更...

    2016-11-07(Mon)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナさんの髪型をカットとワン...

    2017-02-20(Mon)
  • 【世界初公開!?www】イヤリングカラー後ろから見る...

    2017-04-11(Tue)
  • ドラマ『地味にスゴイ』石原さとみさんのヘアアレンジの...

    2016-12-02(Fri)
  • タコパ♪

    2016-10-17(Mon)
  • お客様の声 ゆきえ様「とっても満足です。前髪があるの...

    2017-03-17(Fri)
  • 髪をヘアカラーでブルーにする方法♪

    2017-10-20(Fri)
  • お客様の声 みむちゃん「かいとさん神((《0(*&#...

    2014-05-12(Mon)
  • お客様の声 みなちゃん「ハードル高いワンカールボブを...

    2017-01-20(Fri)
  • defiage BBQ!!@船橋県民の森と松尾さんの...

    2017-07-12(Wed)
  • 【髪 軽くしたい】って真意♪教えます♪

    2017-04-13(Thu)
  • 【動画】4分でできる簡単三つ編みアレンジのやり方♪

    2016-05-03(Tue)
  • お客様の声 ゆかっしー様「綺麗に髪を伸ばしたい...

    2016-12-14(Wed)
  • メルティーカールの実力♪

    2016-10-28(Fri)
  • 言わせてもらうが…愛と感謝!!それが無い...

    2017-03-20(Mon)
  • 濃い、ブルージュ!!

    2016-10-24(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731