伸ばしてる時はパーマでイメチェン♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • Assistants Grow Up Stageを見...

    2017-07-27(Thu)
  • 言わせてもらうが…愛と感謝!!それが無い...

    2017-03-20(Mon)
  • デザインカラーとグラデーションカラー専門美容師♪カラ...

    2017-09-04(Mon)
  • お客様の声 まりえちゃん「もうこの日をどれだけ待った...

    2017-06-14(Wed)
  • セクションカラーがおすすめ♪

    2016-05-01(Sun)
  • お客様の声pe-pe-様「今まで感じたことない感じ。...

    2017-10-19(Thu)
  • 船橋でカラーが人気な美容師♪

    2016-09-30(Fri)
  • お客様の声 カレンちゃん「おまかせしても、オーダーし...

    2015-11-20(Fri)
  • 白髪染めしながら傷めずに外国人風ハイライトカラーする...

    2017-10-08(Sun)
  • ママ必見‼︎キッズルームがない美容院に子連れでいく時...

    2017-01-12(Thu)
  • お客様の声 さっちゃん様「『雰囲気を変えたい』という...

    2015-12-05(Sat)
  • アッシュとピンクどっちが色持ちがいいの!?

    2016-04-14(Thu)
  • シースルーバングロブ!!

    2016-03-31(Thu)
  • お客様の声 佐藤様「お洒落に無頓着で悩みも多い事を全...

    2016-05-25(Wed)
  • お客様の声 ちあきちゃん「職場に行ったらすごい褒めて...

    2017-03-08(Wed)
  • 生テレ “salon de talk&#...

    2016-11-20(Sun)
  • KAITOセミナーやってきたよ♪

    2017-11-09(Thu)
  • ハイライトをアッシュでカラー♪

    2016-10-06(Thu)
  • ダブルカラーグラデーションで創るミディアムスタイルが...

    2016-05-26(Thu)
  • お客様の声 あやかちゃん「わたしのごちゃごちゃな説明...

    2017-04-30(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731