伸ばしてる時はパーマでイメチェン♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 今日は誕生日でした♪

    2017-01-07(Sat)
  • 【動画】4分でできる簡単三つ編みアレンジのやり方♪

    2016-05-03(Tue)
  • お客様の声 いおりちゃん「人生初眉上でちよっと緊張し...

    2017-06-01(Thu)
  • ベリーピンクとバッサリショートバング♪

    2016-10-18(Tue)
  • 湯気を撮りにwww

    2017-03-18(Sat)
  • ショートもクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-09(Sat)
  • growcolor!!育てるカラー♪

    2016-04-03(Sun)
  • 【動画】ボブパーマの乾かし方&スタイリング...

    2017-02-13(Mon)
  • お客様の声 ゆかりちゃん「人生初パーマ…...

    2015-11-15(Sun)
  • ヘアカラーで艶が出る色はバイオレット(紫)系な理由♪...

    2016-12-13(Tue)
  • ヘアチョークってどんな感じ??

    2016-05-11(Wed)
  • モノとか商品じゃなくて…僕は作品を売ってるって事&#...

    2016-08-23(Tue)
  • ヘアアレンジ用のベースの巻き方♪波巻き&コ...

    2017-02-03(Fri)
  • 春だし、マッシュミディ♪

    2017-04-03(Mon)
  • 日々…

    2016-09-12(Mon)
  • 【美容師向け】自分の頭で考えろっということ。

    2017-05-04(Thu)
  • お客様の声 愛美様「相当ワガママ放題だった気がするけ...

    2016-11-18(Fri)
  • アレンジ専用の独立したおくれげの作り方♪

    2016-11-02(Wed)
  • お客様の声 さっちゃん様「予想以上の仕上がりに大満足...

    2015-06-10(Wed)
  • THROW(スロウ)カラーでつくる人気のハイライト!...

    2017-04-29(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731