伸ばしてる時はパーマでイメチェン♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • こなれ感あるヘアアレンジにはオン眉がおすすめ♪

    2016-05-12(Thu)
  • 髪が広がるっ!!どうにかしたい時っ!!

    2016-04-25(Mon)
  • お客様の声 愛ちゃん「幸せな気分でお家帰ります!笑あ...

    2015-11-19(Thu)
  • 12月の予約は24.25(クリスマス)がおすすめ♪

    2016-12-21(Wed)
  • ブルーバイオレットに染めまして♪

    2016-09-15(Thu)
  • ブリーチしないでグレージュカラー( ̄ー ̄)にや

    2016-08-11(Thu)
  • お客様の声 鈴木様「ほぼ何も決めずに行ってしまいまし...

    2016-04-06(Wed)
  • たった2ステップで100倍オシャレ!!!超簡単ヘアス...

    2016-04-14(Thu)
  • お客様の声 jam様「丁寧なカウンセリングと確かな技...

    2017-05-14(Sun)
  • お客様の声 みき様「細かなところまで配慮してくださっ...

    2015-01-29(Thu)
  • お客様の声 コトリ様「素人目の私でも分かる位、理想的...

    2016-10-06(Thu)
  • 秋色髪とヘアアレンジと。

    2016-08-31(Wed)
  • 美容師業界誌PREPPY8月号スタイル掲載されてます...

    2016-07-05(Tue)
  • モーブピンク可愛いですよ♪

    2016-09-26(Mon)
  • 今月のつっちー♪

    2016-12-23(Fri)
  • お客様の声 マイ様「たくさんわがまま言っても全て理想...

    2017-03-26(Sun)
  • 春だし、マッシュミディ♪

    2017-04-03(Mon)
  • お客様の声 すーちゃんさん「カラーもすごいいい色だね...

    2015-11-16(Mon)
  • メンズはガツッと刈り上げで♪

    2016-09-11(Sun)
  • お客様の声 さとさん「カット、ヘッドスパで初利用でし...

    2015-09-09(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731