伸ばしてる時はパーマでイメチェン♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ダブルハイライトアッシュカラー♪

    2016-07-15(Fri)
  • パーマがかかりすぎて爆発した方は減力してからカットで...

    2017-08-19(Sat)
  • “地味スゴ、”石原さとみさん...

    2016-11-24(Thu)
  • 硬毛でも多毛でもくせ毛でも大丈夫ボブ♪

    2016-04-11(Mon)
  • お客様の声 ちあきちゃん「職場に行ったらすごい褒めて...

    2017-03-08(Wed)
  • 【動画】巻き方から教える!!オシャレポニーテールの作...

    2017-01-14(Sat)
  • 【永久保存版】今期絶対流行るヘアアクセ!!ヘアバトン...

    2017-05-05(Fri)
  • yukariの成長日記♪

    2016-08-22(Mon)
  • お客様の声♪ゆきえちゃん「スタイリングとーーっても楽...

    2017-08-05(Sat)
  • お客様の声 みそのさん「FBで知って、じゃあ船橋に行...

    2012-12-30(Sun)
  • セミディとパーマの気楽な関係♪メルティーカールのすす...

    2017-02-25(Sat)
  • 千葉船橋でブリーチなしでもアッシュにしたいなら♪

    2016-12-11(Sun)
  • 今日は指名17人でしたぁ♪自己新記録(  ̄▽ ̄)にや

    2016-07-30(Sat)
  • うざバング、チークバングでつくる小顔ボブ♪

    2016-05-09(Mon)
  • ヘアカラーで艶が出る色はバイオレット(紫)系な理由♪...

    2016-12-13(Tue)
  • お客様の声 ひら様「カットが上手でとてもきにいってま...

    2017-02-06(Mon)
  • ヘアアレンジとハイライトと時々パーマと。

    2016-09-12(Mon)
  • 6月のドレスコードdayと7月!!

    2017-06-16(Fri)
  • ゆってぃから海ちぇるへ進化!!

    2017-03-16(Thu)
  • ヘアチョークってどんな感じ??

    2016-05-11(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731