柔らかくてウェーブの大きいパーマいかがですか?

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 結婚式後の花嫁さんのばっさりカットはヘアドネーション...

    2017-11-11(Sat)
  • 船橋でばっさりイメチェンなら♪

    2016-11-04(Fri)
  • ベレー帽とイヤリングカラーとボブ♪

    2016-10-29(Sat)
  • お客様の声 鈴木様「本当にありがとうございました!想...

    2017-11-05(Sun)
  • お客様の声 田中様「覆してくださったのは紛れもなくカ...

    2017-11-16(Thu)
  • 結婚式のおよばれヘアアレンジ♪

    2016-11-09(Wed)
  • シースルーバングロブ!!

    2016-03-31(Thu)
  • villaLodola(ヴィラロドラ)の新色GBとa...

    2017-03-30(Thu)
  • 【裏技w】髪型を変えたい!!でも似合うかわからない時...

    2017-04-09(Sun)
  • ロブとウザバングと。

    2017-01-26(Thu)
  • メンズはガツッと刈り上げで♪

    2016-09-11(Sun)
  • 【動画】今さら聞けない!!クルリンパのやり方♪世界一...

    2017-01-19(Thu)
  • お客様の声 香ちゃん「ハイライトとかグラデーションと...

    2017-04-15(Sat)
  • ドラマ『東京タラレバ娘』倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-01(Wed)
  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-05-31(Tue)
  • お客様の声 ミゲル様「カットも久々に短くしましたが大...

    2013-11-20(Wed)
  • お客様の声 香ちゃん「ヘアセットしてくれた美容師さん...

    2017-05-27(Sat)
  • 外国人風タブルカラーハイライト♪

    2016-07-11(Mon)
  • 暑くて地肌がにおう気がするときの応急処置♪

    2016-08-21(Sun)
  • 秋だしバッサリショートボブはさりげない上品なハイライ...

    2017-09-13(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731