超透明感カラー!!ホワイティゴールドのすすめ♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • [動画]Water fallhairの作り方♪

    2016-06-22(Wed)
  • お客様って言葉はしっくりこない。

    2017-06-30(Fri)
  • 美容師が考える髪による髪のための髪に良い髪に最適な生...

    2017-02-21(Tue)
  • ベレー帽とイヤリングカラーとボブ♪

    2016-10-29(Sat)
  • 黒染めから3回ブリーチでブルーグレーカラーショートに...

    2017-07-25(Tue)
  • お客様の声 つっちゃん「手ぐしも通らなかった髪が、つ...

    2013-01-15(Tue)
  • 今流行りのグラデーションカラーを失敗しないための3つ...

    2017-09-15(Fri)
  • 今年も出ます!MILBON Photo Revolu...

    2016-07-05(Tue)
  • 根元の伸びが気にならないっ!!ナチュラルグラデーショ...

    2017-03-10(Fri)
  • KAITOゲームのキャラになってます♪

    2017-08-23(Wed)
  • お客様の声 まさ様「スタイリストさんの感性•技術素晴...

    2013-11-18(Mon)
  • 【新発想リタッチパーマ】パーマをかけたいけど傷めたく...

    2017-09-07(Thu)
  • 明日はdefiageドレスコードdayだよ。

    2017-05-06(Sat)
  • お客様の声 ぱぴこ様「結果、仕上がりはかなり理想に近...

    2013-03-17(Sun)
  • 金髪と刈り上げ。men’sベリーショート...

    2017-02-14(Tue)
  • グラデーションカラーボブがおすすめ♪

    2016-05-02(Mon)
  • 縮毛矯正の時に気を付けてること。

    2016-11-19(Sat)
  • お客様の声 中嶋様「自分のなりたいイメージと仕上がり...

    2016-07-20(Wed)
  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-06-02(Thu)
  • カラーがしみちゃう方へオーガニックカラーという選択♪

    2016-05-16(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731