今月のつっちー♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 12月の予約は24.25(クリスマス)がおすすめ♪

    2016-12-21(Wed)
  • KAITOリクエストQJ様から取材くるってよ!!

    2017-04-01(Sat)
  • みんな知りたい!!超簡単ボブパーマのセルフスタイリン...

    2017-04-19(Wed)
  • 超ロングと外国人風パーマのすすめ♪

    2017-04-08(Sat)
  • 目標達成\(^o^)/

    2016-12-29(Thu)
  • お客様の声 ゆかっしー様「綺麗に髪を伸ばしたい...

    2016-12-14(Wed)
  • ハイライトと秋の関係。

    2016-11-11(Fri)
  • ブリーチなしでアッシュグレージュ♪

    2016-12-22(Thu)
  • ヘアアレンジ用のベースの巻き方♪波巻き&コ...

    2017-02-03(Fri)
  • “地味スゴ、”石原さとみさん...

    2016-11-24(Thu)
  • ブライダルヘアinOKINAWA♪

    2016-06-21(Tue)
  • ツーブロックボブ女子のつくり方♪

    2016-10-14(Fri)
  • お客様の声 あやかちゃん「今日もかいとさんに元気も、...

    2015-10-04(Sun)
  • ベリーブラックと光の関係♪

    2016-10-16(Sun)
  • お客様の声 ゆかりちゃん「人生初パーマ…...

    2015-11-15(Sun)
  • ダブルハイライトアッシュカラー♪

    2016-07-15(Fri)
  • お客様の声 みなちゃん「ハードル高いワンカールボブを...

    2017-01-20(Fri)
  • 千葉くせ毛ばっさりカットならKAITOにお任せ♪お客...

    2017-07-26(Wed)
  • defiage大掃除したってよ♪

    2017-06-29(Thu)
  • 縮毛矯正毛をショートやボブにカットしてこけしみたいな...

    2017-12-04(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731