縮毛矯正毛をショートやボブにカットしてこけしみたいなヘルメット頭になってもパーマでばっちし解決!!

関連記事

過去記事

  • お客様の声 jam様「丁寧なカウンセリングと確かな技...

    2017-05-14(Sun)
  • お客様の声 ことみ様「産後、初のカラーとパーマ。とっ...

    2017-07-13(Thu)
  • aujuaのトラベルシャンプー売れ切れたってよ!!

    2017-10-02(Mon)
  • お客様の声 zenzenzen様「カラー、カット、ア...

    2017-05-06(Sat)
  • Assistants Grow Up Stageを見...

    2017-07-27(Thu)
  • yukariの前髪を切った話♪

    2017-06-24(Sat)
  • THROWでW3Dカラー♪

    2016-08-04(Thu)
  • 目標達成\(^o^)/

    2016-12-29(Thu)
  • defiage忘年会と松尾さんの顔。

    2016-12-12(Mon)
  • ベリーブラックと光の関係♪

    2016-10-16(Sun)
  • お客様の声 りおちゃん「かいとさん、2年ぶり?のミデ...

    2017-05-26(Fri)
  • defiage3月のドレスコードdayは…...

    2017-03-01(Wed)
  • 超スーパーロングでも可愛いヘアアレンジ♪

    2017-07-03(Mon)
  • THROW(スロウ)カラーテクニカル美容師KAITO...

    2016-07-31(Sun)
  • 今流行りのグラデーションカラーを失敗しないための3つ...

    2017-09-15(Fri)
  • 超クリープパーマ!!新メニューメルティカール♪の実力...

    2016-08-10(Wed)
  • ハイライトカラーでヘアアレンジが100倍可愛くなる方...

    2016-06-26(Sun)
  • 美容師が考える髪を綺麗に保つ髪に良い生活♪

    2017-02-08(Wed)
  • お客様の声 みきちゃん「会えてめちゃくちゃ嬉しかった...

    2012-11-18(Sun)
  • シリーズ 他社の経営者とか幹部に会ってみよう♪

    2017-06-17(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731