【最新ロブスタイル】滝沢カレンの髪型インスタ見て切って見た!!多毛編♪

関連記事

過去記事

  • 指名以外のお客様に入らない立場ということ…...

    2016-09-06(Tue)
  • ショートでスカスカに梳かれてしまったらふんわりパーマ...

    2017-11-23(Thu)
  • 劇的BeforeAfter♪パーマでロングからセミデ...

    2016-03-17(Thu)
  • ヘアアレンジ用のベースの巻き方♪波巻き&コ...

    2017-02-03(Fri)
  • 昨日の社内セミナーで言いたかった事♪アシスタント編♪

    2017-07-20(Thu)
  • ちょっとアツく語ってみる。

    2016-12-13(Tue)
  • 今日は誕生日でした♪

    2017-01-07(Sat)
  • KAITOの社内セミナー♪スタイリスト編!!

    2017-08-20(Sun)
  • リタッチカラーと毛先の褪色だけでデザインするカラーの...

    2016-06-17(Fri)
  • defiageインスタボードつくったってよ♪

    2016-12-24(Sat)
  • 【動画】切りっぱなしボブの巻き方とスタイリングのコツ...

    2017-03-06(Mon)
  • 柔らかくてウェーブの大きいパーマいかがですか?

    2016-10-24(Mon)
  • 2016年おわり。

    2016-12-31(Sat)
  • 【動画】必要なものは何もなし!!ゴムの結び目の隠し方...

    2016-12-07(Wed)
  • 髪を早くのばすにはどうしたらいいかって質問に!?

    2016-08-25(Thu)
  • もーすぐ♪

    2016-09-04(Sun)
  • カラーの色持ちを長続きさせる方法♪

    2016-04-15(Fri)
  • 【動画】ストレートアイロンで前髪を巻く方法

    2016-04-30(Sat)
  • defiageの予約受け付けスタートしましたぁ♪

    2016-07-27(Wed)
  • デザインカラーとグラデーションカラー専門美容師♪カラ...

    2017-09-04(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731