THROW(スロウ)カラーでつくる人気のハイライト!!オーダーランキングトップ3!!千葉、船橋でTHROWならKAITO!!

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 【動画】今さら聞けない!!アメピンの止め方♪

    2017-01-30(Mon)
  • 外国人風タブルカラーハイライト♪

    2016-07-11(Mon)
  • villaLodola(ヴィラロドラ)の新色GBとa...

    2017-03-30(Thu)
  • 劇的BeforeAfter♪パーマでロングからセミデ...

    2016-03-17(Thu)
  • テーマ!!夏フェス

    2016-07-21(Thu)
  • お客様の声 ゆうちゃん「私にはもったいないくらいの可...

    2014-07-25(Fri)
  • 【命名】前髪のグラデーションカラー!!バングラデーシ...

    2017-05-03(Wed)
  • ブルーシルバーグラデーションカラー♪

    2017-06-11(Sun)
  • ブリーチ毛にパーマ♪その2

    2016-09-01(Thu)
  • 【動画】今流行りの三角クリップの使い方♪

    2017-01-23(Mon)
  • 6月のドレスコードdayと7月!!

    2017-06-16(Fri)
  • ChokiChoki×bellに掲載されてます♪

    2016-04-29(Fri)
  • ハイライトカラーでヘアアレンジが100倍可愛くなる方...

    2016-06-26(Sun)
  • シースルーバングロブ!!

    2016-03-31(Thu)
  • みんな知りたい!!超簡単ボブパーマのセルフスタイリン...

    2017-04-19(Wed)
  • 髪は動く、夕日と船橋 海老川編

    2016-10-12(Wed)
  • カラーが褪色しやすいのどーすればいいの!?

    2016-12-01(Thu)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナさんの髪型をカットとワン...

    2017-02-20(Mon)
  • Aujuaのミニボトル12月限定半額だってよ♪

    2016-12-08(Thu)
  • セクションカラーがおすすめ♪

    2016-05-01(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731