お客様の声 愛美様「相当ワガママ放題だった気がするけど、理想以上の物に仕上げて下さいました(*^^*)これで自信がついたせいか、悩みの種だった人間関係の問題が解決してしまいました。笑」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • コレストンとTHROW(スロウ)で染めるオポジット(...

    2016-08-09(Tue)
  • 【動画】超簡単♪結び目を隠す裏ワザ♪

    2017-01-18(Wed)
  • 【動画】巻き方から教える!!オシャレポニーテールの作...

    2017-01-14(Sat)
  • モノとか商品じゃなくて…僕は作品を売ってるって事&#...

    2016-08-23(Tue)
  • こなれ感あるヘアアレンジにはオン眉がおすすめ♪

    2016-05-12(Thu)
  • お客様の声 eri様「丁寧かつ希望に沿ったカットをし...

    2016-07-28(Thu)
  • 縮毛矯正毛にもパーマかけれるかも♪

    2016-08-12(Fri)
  • バイカラーでイメチェン♪ブルーバイオレット×ピンクバ...

    2017-03-15(Wed)
  • お客様の声 菅井様「今回も、またまた大満足な仕上がり...

    2016-04-06(Wed)
  • 【動画】ニット帽、ハット、キャップ!!帽子別ヘアアレ...

    2017-02-28(Tue)
  • 金髪と刈り上げ。men’sベリーショート...

    2017-02-14(Tue)
  • arenaでの最後の7月終わり♪

    2016-07-31(Sun)
  • 地味スゴ!校閲ガール 河野悦子のヘアアレンジのやり方...

    2016-11-23(Wed)
  • ポニーテールが簡単にこなれるコツその1♪巻き方

    2016-12-18(Sun)
  • お客様の声 ドロリン様「いつもいつも想像してたよりず...

    2014-12-11(Thu)
  • 出産前のカラーは断然グラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-11-29(Tue)
  • ダブルハイライトアッシュカラー♪

    2016-07-15(Fri)
  • ドラマ『東京タラレバ娘』倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-01(Wed)
  • 特集していただきました♪

    2017-02-09(Thu)
  • 髪型で人生が変わるということ。

    2016-11-16(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731