お客様の声 綾ちゃん様「私は定着した美容室や担当の入を決めないんですけど、初めてリピーターになりました。これからよろしくお願いします!!」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • セクションカラーいかがですか?

    2016-12-18(Sun)
  • ドラマ『奪い愛、冬』池内光(倉科カナ)さんの髪型を完...

    2017-03-04(Sat)
  • お客様の声 あき様「私の髪は本当に厄介でずっと悩まさ...

    2016-04-05(Tue)
  • 昨日の社内セミナーで言いたかった事♪アシスタント編♪

    2017-07-20(Thu)
  • Yukariの成長日記2♪

    2016-09-20(Tue)
  • お客様の声 アムママ様「今回も素敵な仕上がり感謝です...

    2017-08-25(Fri)
  • お客様の声 杉様「昨日のセットも今朝髪をおろしてみて...

    2013-05-21(Tue)
  • 夏は攻めてこっ♪裾カラー「スソカラー」いかがですか?

    2017-06-23(Fri)
  • お客様の声 伊豫様「思った以上の仕上がりにして頂いて...

    2016-09-24(Sat)
  • defiage4月のドレスコードdayは…...

    2017-03-23(Thu)
  • 柔らかくてウェーブの大きいパーマいかがですか?

    2016-10-24(Mon)
  • 結んだら見えないけど、下ろした時は見える隠れハイライ...

    2017-06-02(Fri)
  • ドラマ『地味にスゴイ』石原さとみさんのヘアアレンジの...

    2016-12-02(Fri)
  • 千葉、船橋でTHROW(スロウ)カラーならTHROW...

    2016-08-01(Mon)
  • アッシュとピンクどっちが色持ちがいいの!?

    2016-04-14(Thu)
  • 今、流行りのハイライトカラーのオーダーを失敗しないた...

    2017-01-03(Tue)
  • デザインカラーとグラデーションカラー専門美容師♪カラ...

    2017-09-04(Mon)
  • お客様の声 あやかちゃん「わたしのごちゃごちゃな説明...

    2017-04-30(Sun)
  • ブリーチなしでアッシュグレージュ♪

    2016-12-22(Thu)
  • Yukariの成長日記6♪

    2017-03-10(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731