お客様の声 いおりちゃん「人生初眉上でちよっと緊張しましたが、さすが海人さん!大満足です」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • ブルーシルバーグラデーションカラー♪

    2017-06-11(Sun)
  • お客様の声 まさ様「スタイリストさんの感性•技術素晴...

    2013-11-18(Mon)
  • ドラマ「東京タラレバ娘」倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-14(Tue)
  • 普通のカラーで白髪って染まるの!?

    2016-05-15(Sun)
  • defiage毎月第1日曜日は”ドレスコ...

    2016-12-06(Tue)
  • [永久保存版動画]自分で巻くボブの巻き方からスタイリ...

    2016-06-23(Thu)
  • お客様の声 ミキ様「伝えたい事が伝わって・・・カット...

    2017-04-03(Mon)
  • ちょっくら旅に!!

    2017-03-07(Tue)
  • 天使♪

    2016-10-20(Thu)
  • 硬毛でも多毛でもくせ毛でも大丈夫ボブ♪

    2016-04-11(Mon)
  • 超簡単♪ザックリ波巻きでつくるお出掛けヘアアレンジ♪

    2016-05-20(Fri)
  • 髪が重いのが悩みって方へ

    2016-10-21(Fri)
  • アメピン4本!!2分でできる結婚式お呼ばれヘアアレン...

    2017-04-16(Sun)
  • 2016年おわり。

    2016-12-31(Sat)
  • お客様の声 ことみちゃん「前回かけて頂いたパーマを残...

    2017-04-22(Sat)
  • お客様の声 杉山様「本当にあったかいサロンだと思いま...

    2016-12-19(Mon)
  • 柔らかくてウェーブの大きいパーマいかがですか?

    2016-10-24(Mon)
  • メンズはガツッと刈り上げで♪

    2016-09-11(Sun)
  • アレンジ専用の後れ毛の作り方♪

    2017-05-28(Sun)
  • ブリーチ毛にパーマ♪その2

    2016-09-01(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731