お客様の声 楓ちゃん「雰囲気もよく、落ち着いてて、話しやすく、何より技術がやばい!あのチリチリが治ってツルツル! !」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • お客様の声 あこ様「本当に素敵な美容師さんに出会えて...

    2015-09-08(Tue)
  • ちょっとアツく語ってみる。

    2016-12-13(Tue)
  • ズバリ楽ちんなパーマって!?

    2017-05-05(Fri)
  • defiage毎月第1日曜日は”ドレスコ...

    2016-12-06(Tue)
  • 【永久保存版】今期絶対流行るヘアアクセ!!ヘアバトン...

    2017-05-05(Fri)
  • お客様の声 あさちゃん様「改めて、技術力の高さ、個人...

    2016-10-14(Fri)
  • 【美容師向け】自分の頭で考えろっということ。

    2017-05-04(Thu)
  • バレイヤージュ♪でね♪

    2016-09-17(Sat)
  • 【命名】前髪のグラデーションカラー!!バングラデーシ...

    2017-05-03(Wed)
  • お客様の声 zenzenzen様「カラー、カット、ア...

    2017-05-06(Sat)
  • 外国人風ナチュラルハイライト♪

    2016-11-17(Thu)
  • 2016年おわり。

    2016-12-31(Sat)
  • 【31歳現役美容師が語る】売れっ子美容師になるために...

    2017-01-08(Sun)
  • 【動画】こんなんでいいの!?ヘアアレンジする前の超簡...

    2017-01-22(Sun)
  • ドラマ『女囚セブン』剛力彩芽(神渡琴音)さんの髪型を...

    2017-05-02(Tue)
  • 天使♪

    2016-10-20(Thu)
  • 結んだら見えないけど、下ろした時は見える隠れハイライ...

    2017-06-02(Fri)
  • KAITOリクエストQJ様から取材くるってよ!!

    2017-04-01(Sat)
  • ドラマ『レンタルの恋』の剛力彩芽さんの髪型を完コピめ...

    2017-02-11(Sat)
  • お客様の声 みさきちゃん「綺麗に染まって嬉しい♪ka...

    2017-07-16(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731