お客様の声 かのうさん「松尾さんに切ってもらったら、今曰モテ曰でした!笑」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 千葉で1番カラーが上手い有名な美容師♪おすすめな美容...

    2017-07-14(Fri)
  • 美容師が考える髪による髪のための髪に良い髪に最適な生...

    2017-02-21(Tue)
  • defiage大掃除したってよ♪

    2017-06-29(Thu)
  • 千葉県の船橋に表参道から来た有名な人気美容師がいるの...

    2016-07-28(Thu)
  • 本気でイメチェンしたい方に!!バッサリカットダブルカ...

    2016-05-19(Thu)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナ(池内光)さんの髪型を似...

    2017-02-01(Wed)
  • 赤やピンクなど暖色系で染めた髪をアッシュなど寒色系に...

    2017-01-05(Thu)
  • ドラマ『逃げ恥』みくりちゃんの髪型完全再現してみた♪...

    2016-11-30(Wed)
  • 【動画】ねじり編み込みのやり方♪

    2016-05-04(Wed)
  • お客様の声  西村様「コンプレックスの天然パーマをす...

    2016-07-20(Wed)
  • THROWでW3Dカラー♪

    2016-08-04(Thu)
  • ゆってぃから海ちぇるへ進化!!

    2017-03-16(Thu)
  • 柔らかくてウェーブの大きいパーマいかがですか?

    2016-10-24(Mon)
  • パーマで根元をふんわりさせてつむじの割れを隠すには根...

    2017-10-25(Wed)
  • ChokiChoki×bellに掲載されてます♪

    2016-04-29(Fri)
  • お客様の声 どらちゃん「もう何年も私の髪をやってもら...

    2013-05-04(Sat)
  • THROW(スロウ)カラーテクニカル美容師KAITO...

    2016-07-31(Sun)
  • 新年会♪

    2017-01-25(Wed)
  • defiage BBQ!!@船橋県民の森と松尾さんの...

    2017-07-12(Wed)
  • 髪型で人生が変わるということ。

    2016-11-16(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731