お客様の声 ことみ様「産後、初のカラーとパーマ。とっても気に入ってます♪」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 今、流行りのハイライトカラーのオーダーを失敗しないた...

    2017-01-03(Tue)
  • 【動画】切りっぱなしボブの巻き方とスタイリングのコツ...

    2017-03-06(Mon)
  • ドラマ『ボク、運命の人です。』木村文乃(湖月晴子)さ...

    2017-05-25(Thu)
  • ボブで襟足が短すぎて巻けない方はディスコネクトカット...

    2017-12-20(Wed)
  • ブリーチなしでグレージュ♪

    2016-12-14(Wed)
  • 他店で、髪型失敗された方へ。

    2016-11-22(Tue)
  • お客様の声 このみちゃん「やっぱり海人さんのカットは...

    2014-07-31(Thu)
  • 今年も出ます!MILBON Photo Revolu...

    2016-07-05(Tue)
  • アッシュグレーとチークバングと光と影と。

    2017-02-16(Thu)
  • 髪は動く、船橋 木漏れ日編♪

    2016-10-13(Thu)
  • ドラマ「逃げ恥」ガッキーの髪型を完コピしてみる。くせ...

    2016-11-01(Tue)
  • 白髪染めをブリーチ1回でバレイヤージュでカラーしてみ...

    2017-08-28(Mon)
  • 愛すべきdefiageのみんなを紹介してみる💖

    2016-09-26(Mon)
  • お客様の声 アムママ様「いつも安心しておまかせする事...

    2017-12-10(Sun)
  • KAITO透明感カラー【THROW】 公認オーサーに...

    2017-04-26(Wed)
  • 【2次元のアニメキャラ】クリーミーマミカラーを再現し...

    2017-10-17(Tue)
  • 12月♪ご来店お待ちしてます♪

    2016-12-04(Sun)
  • お客様の声 ふうかちゃん♪「さすがすぎて理想以上のヘ...

    2017-02-28(Tue)
  • KAITOセミナーやってきたよ♪

    2017-11-09(Thu)
  • ポニーテールが簡単にこなれるコツその2♪毛束のほぐし...

    2016-12-18(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731