お客様の声 マイ様「たくさんわがまま言っても全て理想通りにして頂けて嬉しいです!」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 愛すべきdefiageのみんなを紹介してみる💖

    2016-09-26(Mon)
  • 【動画】超簡単♪前髪なしボブの巻き方とスタイリングの...

    2017-01-29(Sun)
  • ポニーテールが簡単にこなれるコツその1♪巻き方

    2016-12-18(Sun)
  • 今年も出ます!MILBON Photo Revolu...

    2016-07-05(Tue)
  • バレイヤージュ♪でね♪

    2016-09-17(Sat)
  • お客様の声 さっちゃん様「さすが”船橋の...

    2015-04-05(Sun)
  • お子様連れも歓迎ですよ( ̄ー ̄)にや

    2016-09-10(Sat)
  • 天使を切りながら思う事♪

    2017-02-26(Sun)
  • 前髪なしのボブアレンジのやり方♪

    2017-02-22(Wed)
  • 2016年おわり。

    2016-12-31(Sat)
  • 天使♪

    2016-10-20(Thu)
  • 春だし、マッシュミディ♪

    2017-04-03(Mon)
  • 指名料のご案内!!

    2016-08-03(Wed)
  • お客様の声 とり様「頓着しない此方の要望でも素敵に仕...

    2015-12-04(Fri)
  • コールド系パーマとホット系パーマとクリープパーマどれ...

    2016-05-23(Mon)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-19(Mon)
  • 超簡単♪ザックリ波巻きでつくるお出掛けヘアアレンジ♪

    2016-05-20(Fri)
  • 白髪でもグレージュにできますよ♪

    2016-11-18(Fri)
  • 日々…

    2016-09-12(Mon)
  • [動画]自分で巻くロングの巻き方その1

    2016-06-28(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731