お客様の声 行木様「安心してお任せできるので、今回も丸投げしてしまいましたが、いつも通りステキに仕上げてもらいました(=^^=)」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • お花見失敗と新人歓迎会とあつしと僕。

    2017-04-04(Tue)
  • KAITO中目黒でセミナー講師やるってよ。

    2017-03-28(Tue)
  • ダブルカラーグラデーションで創るミディアムスタイルが...

    2016-05-26(Thu)
  • 黒髪から透明感のある暗髪へ…

    2016-10-04(Tue)
  • これ、パーマです。

    2016-10-21(Fri)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナさんの髪型をカットとワン...

    2017-02-20(Mon)
  • THROW journal writer summi...

    2017-04-27(Thu)
  • ボブはバレイヤージュグラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • 髪が重いのが悩みって方へ

    2016-10-21(Fri)
  • ブルージュネイビーカラー♪色持ちも透明感も手にいれる...

    2016-08-29(Mon)
  • 天使を切りながら思う事♪

    2017-02-26(Sun)
  • 暑くて地肌がにおう気がするときの応急処置♪

    2016-08-21(Sun)
  • ブルーアッシュカラー♪

    2016-09-29(Thu)
  • 前髪がつくれないとお悩みの全国の方へ!!

    2017-03-05(Sun)
  • 赤みの強い髪でもバレイヤージュでW3Dグラデーション...

    2017-04-12(Wed)
  • 美容師が考える髪を綺麗に保つ髪に良い生活♪

    2017-02-08(Wed)
  • ドラマ『レンタルの恋』の剛力彩芽さんの髪型を完コピめ...

    2017-02-11(Sat)
  • ベビーバングとチークバングの良いとこどり!!今ベビー...

    2016-07-07(Thu)
  • 今月のつっちー♪

    2016-12-23(Fri)
  • 超ロングと外国人風パーマのすすめ♪

    2017-04-08(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731