お客様の声 stk様「思い切って伺って、本当に良かったです!迷いのないはさみ裁きと、丁寧なカウンセリングで安心してお任せ出来ました…」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ブライダルヘアinOKINAWA♪

    2016-06-21(Tue)
  • 赤みの強い髪でもバレイヤージュでW3Dグラデーション...

    2017-04-12(Wed)
  • お客様の声 あずさちゃん「今日もやっぱり完璧でした♪...

    2014-08-10(Sun)
  • 僕にしかできない事を。

    2017-07-07(Fri)
  • 想い!!

    2016-10-23(Sun)
  • ゆってぃから海ちぇるへ進化!!

    2017-03-16(Thu)
  • 【動画】超簡単♪前髪なしボブの巻き方とスタイリングの...

    2017-01-29(Sun)
  • カラーの色落ちしたくない方へ!!30日間ガチ検証して...

    2017-03-11(Sat)
  • 忙しいお母さんはボブ(ロブ)パーマが断然楽だからオス...

    2017-10-12(Thu)
  • お客様の声 あやかちゃん「わたしのごちゃごちゃな説明...

    2017-04-30(Sun)
  • 学校とか会社でもOK!!結んだら隠れるハイライトカラ...

    2017-07-31(Mon)
  • 赤やピンクなど暖色系で染めた髪をアッシュなど寒色系に...

    2017-01-05(Thu)
  • 他店で、髪型失敗された方へ。

    2016-11-22(Tue)
  • ブリーチなしでアッシュグレージュ♪

    2016-12-22(Thu)
  • お客様の声 アムママ様「今回も素敵な仕上がり感謝です...

    2017-08-25(Fri)
  • ショートカットでショートバング♪

    2016-03-02(Wed)
  • 大人のハイライトカラーは細めが基本そして根元空けのダ...

    2017-11-04(Sat)
  • ブリーチしないでグレージュカラー( ̄ー ̄)にや

    2016-08-11(Thu)
  • お客様の声 ちさとちゃん「かいとさん神様の手すぎる」

    2017-01-20(Fri)
  • 今流行りの抜け感あるセンターパート前髪の巻き方�...

    2017-12-14(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731