お客様の声 杉様「昨日のセットも今朝髪をおろしてみてもいい感じで、感動しています。松尾さんが新潟に居たら良いのに一…(笑)また船橋まで行きますね!」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • セクションカラーがおすすめ♪

    2016-05-01(Sun)
  • 生テレ “salon de talk&#...

    2016-11-20(Sun)
  • 【動画】ストレートアイロンで前髪を巻く方法

    2016-04-30(Sat)
  • ばっさりショートカットの時ってパーマ、かける派?かけ...

    2017-07-22(Sat)
  • 髪にいい食べ物ってなんですか!?の質問に♪

    2016-08-20(Sat)
  • お客様の声 みなちゃん「ハードル高いワンカールボブを...

    2017-01-20(Fri)
  • 5色使いでブルージュに♪

    2016-11-03(Thu)
  • 【裏技w】髪型を変えたい!!でも似合うかわからない時...

    2017-04-09(Sun)
  • KAITO THROWの新色のカラーセミナーやるよー...

    2017-09-11(Mon)
  • 12月♪ご来店お待ちしてます♪

    2016-12-04(Sun)
  • オリーブアッシュカラー♪

    2016-12-08(Thu)
  • お客様の声 こじちゃん 「わしゃーって乾かしてもくる...

    2017-01-23(Mon)
  • THROWの新色smokeを使っていろんな光の下で見...

    2017-09-29(Fri)
  • 秋はショコラブラウンでこっくりと。

    2016-09-07(Wed)
  • お客様の声 さっちゃん様「予想以上の仕上がりに大満足...

    2015-06-10(Wed)
  • 重め、斜めめ、眉上め♪

    2016-11-06(Sun)
  • 【動画】今さら聞けない!!アメピンの止め方♪

    2017-01-30(Mon)
  • 結婚式後の花嫁さんのばっさりカットはヘアドネーション...

    2017-11-11(Sat)
  • ボブのアレンジ♪

    2016-10-10(Mon)
  • THROWの新色!!!

    2016-10-13(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731