お客様の声 杉様「昨日のセットも今朝髪をおろしてみてもいい感じで、感動しています。松尾さんが新潟に居たら良いのに一…(笑)また船橋まで行きますね!」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 前髪がつくれないとお悩みの全国の方へ!!

    2017-03-05(Sun)
  • お客様の声 ちさとちゃん「何年経ってもわたしのことを...

    2015-09-30(Wed)
  • お客様の声 ソラ様「テーマは品のあるユルさ!まさにそ...

    2015-09-01(Tue)
  • クセを活かしてバッサリカットだけでいけるのかいけない...

    2017-09-02(Sat)
  • THROWの新色!!!

    2016-10-13(Thu)
  • 今流行りのハイライトカラー色落ちすると!?どーなるの...

    2017-02-12(Sun)
  • 結婚式の新ムーブメント!?バッサリショートカットで【...

    2017-12-01(Fri)
  • 僕の大切なお客様を新しく担当する美容師さんへ♪ゆきえ...

    2017-07-06(Thu)
  • 超透明感カラー!!ホワイティゴールドのすすめ♪

    2017-08-09(Wed)
  • インナーカラーボブ♪バレイヤージュグラデーション♪

    2016-04-27(Wed)
  • 美容師が考える髪による髪のための髪に良い髪に最適な生...

    2017-02-21(Tue)
  • ショートもクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-09(Sat)
  • Aujuaのミニボトル12月限定半額だってよ♪

    2016-12-08(Thu)
  • 【動画】ねじり編み込みのやり方♪

    2016-05-04(Wed)
  • 大きく揺らぐ外国人風パーマ♪

    2016-11-28(Mon)
  • セクションカラーでブルーにするにはブリーチの土台とバ...

    2017-11-29(Wed)
  • 【動画】ニット帽、ハット、キャップ!!帽子別ヘアアレ...

    2017-02-28(Tue)
  • 黒髪から透明感のある暗髪へ…

    2016-10-04(Tue)
  • お客様の声 まよ様「やっぱりカイトさんにお願いしてよ...

    2017-07-09(Sun)
  • ふくらんで爆発してしまうショートをカットだけでボリュ...

    2017-11-22(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731