お客様の声 ゆかちゃん「いつも抽象的なオーダーしか言えないのに今回も想像以上のつやつやふわふわの仕上がりでとても気に入っております。」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ホワイティカラー♪髪色を【ホワイト】にする方法♪

    2017-08-22(Tue)
  • 髪にいい食べ物ってなんですか!?の質問に♪

    2016-08-20(Sat)
  • コールド系パーマとホット系パーマとクリープパーマどれ...

    2016-05-23(Mon)
  • defiageと節分と。

    2017-02-06(Mon)
  • 僕の大切なお客様を新しく担当する美容師さんへ♪ゆきえ...

    2017-07-06(Thu)
  • お客様の声 あつはたさん♪「パーマとってもお気に入り...

    2017-06-10(Sat)
  • 夢…

    2016-08-25(Thu)
  • 美容室でできるカラーの色落ち(退色)を少なくして長持...

    2017-12-07(Thu)
  • ボブで外国人風シルバーアッシュカラーに♪

    2017-08-24(Thu)
  • villaLodola(ヴィラロドラ)の新色GBとa...

    2017-03-30(Thu)
  • PREPPY8月号撮影♪

    2016-06-10(Fri)
  • もーすぐ♪

    2016-09-04(Sun)
  • 黒髪から透明感のある暗髪へ…

    2016-10-04(Tue)
  • お客様の声  西村様「コンプレックスの天然パーマをす...

    2016-07-20(Wed)
  • 明日はdefiageドレスコードdayだよ。

    2017-05-06(Sat)
  • 千葉県でアシスタントの美容室求人探してるなら美容師K...

    2017-11-16(Thu)
  • 【ぺたんこ直毛さん必見】波巻き風の波ウェーブパーマを...

    2017-11-18(Sat)
  • お客様の声 まさみ様「大絶賛でした☆本当に感謝してま...

    2011-11-11(Fri)
  • クセを活かしてバッサリカットだけでいけるのかいけない...

    2017-09-02(Sat)
  • 5色使いでブルージュに♪

    2016-11-03(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731