ボブはハネていきましょ♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 【動画】上手く前髪が流れない方必見!!前髪の乾かし方...

    2017-01-24(Tue)
  • 2016年おわり。

    2016-12-31(Sat)
  • お客様の声 きよこちゃん「カウンセリングも、接客もう...

    2015-11-10(Tue)
  • 4月2日はdefiageドレスコードdayだったよ♪

    2017-04-06(Thu)
  • 白髪でもグレージュにできますよ♪

    2016-11-18(Fri)
  • お客様の声 さっちゃん様「『雰囲気を変えたい』という...

    2015-12-05(Sat)
  • Yukariの成長日記2♪

    2016-09-20(Tue)
  • こじらせ女子をモテ女子に♪

    2016-12-09(Fri)
  • 夢…

    2016-08-25(Thu)
  • トリートメントとコンディショナーとリンスの違いって!...

    2016-05-08(Sun)
  • 髪は動く、夕日と船橋 海老川編

    2016-10-12(Wed)
  • 濃い、ブルージュ!!

    2016-10-24(Mon)
  • お客様の声 りさちゃん「本当に海人さんみたいな美容師...

    2017-08-31(Thu)
  • 褪色も愛して。アッシュバイオレットな今日このごろ♪

    2016-09-21(Wed)
  • 【動画】超簡単♪結び目を隠す裏ワザ♪

    2017-01-18(Wed)
  • [ヘアカタ]BESTHITボブ&ショートヘ...

    2015-04-15(Wed)
  • 最近の天使達♡

    2017-06-28(Wed)
  • お客様の声♪ゆきえちゃん「スタイリングとーーっても楽...

    2017-08-05(Sat)
  • 襟足をおさまりよくギリギリまで短くしたい方へ♪

    2016-11-26(Sat)
  • 美容師11年目最後の日に、美容師歴なんて関係ねぇ!!...

    2017-03-31(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731