お客様の声 香ちゃん「ヘアセットしてくれた美容師さんも、このグラデーションカラー凄くいいね、色の感じもおしゃれだよって褒めてくれました♪」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お客様の声 ちあき様「いつもふわっとしか伝えられない...

    2016-05-05(Thu)
  • 暑くて地肌がにおう気がするときの応急処置♪

    2016-08-21(Sun)
  • yukariの前髪を切った話♪

    2017-06-24(Sat)
  • defiage今月のドレスコードとmaiさんの顔シリ...

    2017-10-03(Tue)
  • 目黒川を超える!?船橋の桜の名所海老川の魅力!!

    2017-04-08(Sat)
  • お客様の声 まりりん様「カウンセリングをしっかりして...

    2015-06-27(Sat)
  • THROW(スロウ)カラーテクニカル美容師KAITO...

    2016-07-31(Sun)
  • ショートバングパーマ♪

    2016-04-07(Thu)
  • defiage毎月第1日曜日は”ドレスコ...

    2016-12-06(Tue)
  • イヤリングカラーとグラデーションカラーなロブがおすす...

    2016-06-01(Wed)
  • お客様の声 ちゅんさん「理想の髪にいつも仕上げてくれ...

    2017-03-25(Sat)
  • defiage7月のドレスコードdayは…...

    2017-07-05(Wed)
  • イヤリングカラーをしたい時に失敗しないオススメなオー...

    2017-01-10(Tue)
  • ホワイティシルバーでつくるセクションカラーロブの作り...

    2017-08-16(Wed)
  • 今流行りのハイライトカラー色落ちすると!?どーなるの...

    2017-02-12(Sun)
  • 今日は指名17人でしたぁ♪自己新記録(  ̄▽ ̄)にや

    2016-07-30(Sat)
  • ボブはバレイヤージュグラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • [動画]ストレートアイロンで波巻きする方法♪

    2016-04-28(Thu)
  • お客様の声 とり様「頓着しない此方の要望でも素敵に仕...

    2015-12-04(Fri)
  • 【動画】今流行りの三角クリップの使い方♪

    2017-01-23(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731