僕の大切なお客様を新しく担当する美容師さんへ♪ゆきえちゃん編♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 髪は動く、夕日と船橋 海老川編

    2016-10-12(Wed)
  • 想い!!

    2016-10-23(Sun)
  • 【動画】超簡単♪前髪なしボブの巻き方とスタイリングの...

    2017-01-29(Sun)
  • ラベンダーグレージュいかがですかぁ!?

    2016-10-03(Mon)
  • defiage(デェフィアージュ)までの行き方♪

    2016-07-20(Wed)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-13(Tue)
  • 目標達成\(^o^)/

    2016-12-29(Thu)
  • KAITOくるくる6-7月号撮影でした♪

    2017-03-29(Wed)
  • お客様の声 綾ちゃん様「私は定着した美容室や担当の入...

    2014-11-30(Sun)
  • お客様の声 かのうさん「松尾さんに切ってもらったら、...

    2014-05-30(Fri)
  • 本気でイメチェンしたい方に!!バッサリカットダブルカ...

    2016-05-19(Thu)
  • yukariの前髪を切った話♪

    2017-06-24(Sat)
  • メルトカラーのつくりかた♪ベリーカラー編

    2016-10-27(Thu)
  • 濃い、ブルージュ!!

    2016-10-24(Mon)
  • 指名以外のお客様に入らない立場ということ…...

    2016-09-06(Tue)
  • 春だし、マッシュミディ♪

    2017-04-03(Mon)
  • ボブはバレイヤージュグラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • ショートカットでショートバング♪

    2016-03-02(Wed)
  • PREPPY8月号撮影♪

    2016-06-10(Fri)
  • yukariの成長日記♪

    2016-08-22(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731