ドレスコードday♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 地味スゴ!校閲ガール 河野悦子のヘアアレンジのやり方...

    2016-11-23(Wed)
  • 30日31日のご予約について♪

    2016-12-30(Fri)
  • defiage(デェフィアージュ)までの行き方♪

    2016-07-20(Wed)
  • ツーブロックショートカット女子の作り方♪

    2016-10-14(Fri)
  • ロングからバッサリクールショート♪

    2016-04-20(Wed)
  • シースルーバングとブルージュネイビーカラー♪

    2016-08-17(Wed)
  • モーブピンク可愛いですよ♪

    2016-09-26(Mon)
  • お客様の声 さとさん「カット、ヘッドスパで初利用でし...

    2015-09-09(Wed)
  • 2年もつ髪型!!長持ちする髪型2年分の想いをのせて。

    2016-12-17(Sat)
  • ポニーテールが簡単にこなれるコツその1♪巻き方

    2016-12-18(Sun)
  • 湯気を撮りにwww

    2017-03-18(Sat)
  • 美容師11年目最後の日に、美容師歴なんて関係ねぇ!!...

    2017-03-31(Fri)
  • 【永久保存版】今期絶対流行るヘアアクセ!!ヘアバトン...

    2017-05-05(Fri)
  • Yukariの成長日記5!!

    2016-12-16(Fri)
  • モノとか商品じゃなくて…僕は作品を売ってるって事&#...

    2016-08-23(Tue)
  • シースルーバングロブ!!

    2016-03-31(Thu)
  • [動画]Water fallhairの作り方♪

    2016-06-22(Wed)
  • 1月8日のドレスコードdayは!?

    2016-12-15(Thu)
  • お客様の声 ミキ様「伝えたい事が伝わって・・・カット...

    2017-04-03(Mon)
  • お客様の声 まゆ様「思い通りでした。洗った後も乾かす...

    2015-06-05(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731