変わらずご来店ありがとうございます\(^o^)/

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 髪がいたんだなぁ…そんな時家でできる最も...

    2016-08-14(Sun)
  • 重め、斜めめ、眉上め♪

    2016-11-06(Sun)
  • お客様の声 ひら様「カットが上手でとてもきにいってま...

    2017-02-06(Mon)
  • 髪が重いのが悩みって方へ

    2016-10-21(Fri)
  • 千葉くせ毛ばっさりカットならKAITOにお任せ♪お客...

    2017-07-26(Wed)
  • お客様の声♪ゆきえちゃん「スタイリングとーーっても楽...

    2017-08-05(Sat)
  • 伸ばしてる時はパーマでイメチェン♪

    2017-02-19(Sun)
  • バイカラーでイメチェン♪ブルーバイオレット×ピンクバ...

    2017-03-15(Wed)
  • villaLodola(ヴィラロドラ)の新色GBとa...

    2017-03-30(Thu)
  • 濃い、ブルージュ!!

    2016-10-24(Mon)
  • 2年もつ髪型!!長持ちする髪型2年分の想いをのせて。

    2016-12-17(Sat)
  • お客様の声 ちゅんさん「理想の髪にいつも仕上げてくれ...

    2017-03-25(Sat)
  • カラーが褪色しやすいのどーすればいいの!?

    2016-12-01(Thu)
  • 春だし、マッシュミディ♪

    2017-04-03(Mon)
  • 今流行りのハイライトカラーって色落ちするとどーなるの...

    2017-05-08(Mon)
  • ボブはクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-06(Wed)
  • こじらせ女子をモテ女子に♪

    2016-12-09(Fri)
  • 地味スゴ!校閲ガール 河野悦子のヘアアレンジのやり方...

    2016-11-23(Wed)
  • [動画]自分で巻くロングの巻き方その1

    2016-06-28(Tue)
  • セクションカラーがおすすめ♪

    2016-05-01(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731