ダブルカラーって何!?ブリーチしないと出ない色とは!?

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • ドラマ「逃げ恥」ガッキーの髪型を完コピしてみる。くせ...

    2016-11-01(Tue)
  • 新年会♪

    2017-01-25(Wed)
  • 美容師業界誌PREPPY8月号スタイル掲載されてます...

    2016-07-05(Tue)
  • defiage(デェフィアージュ)までの行き方♪

    2016-07-20(Wed)
  • セクションカラーでつくるセミディ♪

    2016-06-27(Mon)
  • 劇的BeforeAfter♪パーマでロングからセミデ...

    2016-03-17(Thu)
  • 12月♪ご来店お待ちしてます♪

    2016-12-04(Sun)
  • ボブはハネていきましょ♪

    2016-09-02(Fri)
  • ヘアカラーで艶が出る色はバイオレット(紫)系な理由♪...

    2016-12-13(Tue)
  • [ヘアカタ]パーマなしカットだけでキレイになるヘアカ...

    2014-09-28(Sun)
  • 夢…

    2016-08-25(Thu)
  • ブリーチ毛にパーマ♪その2

    2016-09-01(Thu)
  • ロブとウザバングと。

    2017-01-26(Thu)
  • ブルーアッシュカラー♪

    2016-09-29(Thu)
  • 【動画】今さら聞けない!!アメピンの止め方♪

    2017-01-30(Mon)
  • 船橋でカラーが人気な美容師♪

    2016-09-30(Fri)
  • コレストンとTHROWで染めるOppsitecolo...

    2016-09-28(Wed)
  • ブリーチなしでグレージュ♪

    2016-12-14(Wed)
  • 前髪なしのボブアレンジのやり方♪

    2017-02-22(Wed)
  • メルティーカールの実力♪

    2016-10-28(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731