ダブルカラーって何!?ブリーチしないと出ない色とは!?

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • ゆってぃから海ちぇるへ進化!!

    2017-03-16(Thu)
  • お客様の声 ちあき様「いつもふわっとしか伝えられない...

    2016-05-05(Thu)
  • 【動画】巻き方から教える!!オシャレポニーテールの作...

    2017-01-14(Sat)
  • お客様の声 Emi_y様「今までそういう風に言ってく...

    2016-12-26(Mon)
  • defiageとクリスマス♪

    2016-12-25(Sun)
  • 指名料のご案内!!

    2016-08-03(Wed)
  • 今日は誕生日でした♪

    2017-01-07(Sat)
  • ボブはクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-06(Wed)
  • 指名以外のお客様に入らない立場ということ…...

    2016-09-06(Tue)
  • defiageインスタボードつくったってよ♪

    2016-12-24(Sat)
  • 傷んだ髪にはオーガニックカラー×aujuaシステムト...

    2016-10-05(Wed)
  • 年末の予約について♪

    2016-12-26(Mon)
  • 今月のつっちー♪

    2016-12-23(Fri)
  • ブリーチなしでグレージュ♪

    2016-12-14(Wed)
  • 今月のつっちー♪2

    2017-03-12(Sun)
  • お客様の声 鈴木様「ほぼ何も決めずに行ってしまいまし...

    2016-04-06(Wed)
  • トリートメントとコンディショナーとリンスの違いって!...

    2016-05-08(Sun)
  • 千葉船橋でブリーチなしでもアッシュにしたいなら♪

    2016-12-11(Sun)
  • これ、パーマです。

    2016-10-21(Fri)
  • 28.29.30.31の予約状況!!

    2016-12-28(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731