拝啓、僕の元お客様へ…

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • カラーがしみちゃう方へオーガニックカラーという選択♪

    2016-05-16(Mon)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-19(Mon)
  • 最新!!こじはるさん風の今の髪型切ってみた!!

    2017-05-31(Wed)
  • 淡いブルーシルバーをW3Dグラデーションカラーで♪

    2017-08-03(Thu)
  • 白髪でもグレージュにできますよ♪

    2016-11-18(Fri)
  • ロブとイヤリングカラーとヘアアレンジ♪

    2016-06-12(Sun)
  • お客様の声 佐藤様「お洒落に無頓着で悩みも多い事を全...

    2016-05-25(Wed)
  • 【裏技w】髪型を変えたい!!でも似合うかわからない時...

    2017-04-09(Sun)
  • 壱(いち)

    2017-01-04(Wed)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナ(池内光)さんの髪型を似...

    2017-02-01(Wed)
  • グラデーションカラーボブがおすすめ♪

    2016-05-02(Mon)
  • みんな知りたい!!超簡単ボブパーマのセルフスタイリン...

    2017-04-19(Wed)
  • お客様の声 愛美様「相当ワガママ放題だった気がするけ...

    2016-11-18(Fri)
  • シースルーバングとブルージュネイビーカラー♪

    2016-08-17(Wed)
  • お客様の声 ミキ様「伝えたい事が伝わって・・・カット...

    2017-04-03(Mon)
  • 劇的beforeafter黒髪ツーブロック女子が可愛...

    2016-07-06(Wed)
  • お客様の声 Emi_y様「今までそういう風に言ってく...

    2016-12-26(Mon)
  • インナーカラーボブ♪バレイヤージュグラデーション♪

    2016-04-27(Wed)
  • お客様の声 あき様「私の髪は本当に厄介でずっと悩まさ...

    2016-04-05(Tue)
  • 外国人風ナチュラルハイライト♪

    2016-11-17(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731