拝啓、僕の元お客様へ…

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • モノとか商品じゃなくて…僕は作品を売ってるって事&#...

    2016-08-23(Tue)
  • お客様の声 あやかちゃん「今日もかいとさんに元気も、...

    2015-10-04(Sun)
  • お客様の声 tanakasan様「理想通りの仕上がり...

    2017-02-15(Wed)
  • メンズはツーブロックショートカットがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • バレイヤージュでカラー♪

    2016-09-19(Mon)
  • 特集していただきました♪

    2017-02-09(Thu)
  • メルトカラーなブルージュに♪

    2016-10-26(Wed)
  • KAITOリクエストQJ様から取材くるってよ!!

    2017-04-01(Sat)
  • 来月のドレスコード決まったってよ♪

    2017-01-20(Fri)
  • お客様の声 まゆみ様「要望やクセ、悩みを聞いてくれて...

    2017-03-02(Thu)
  • お子様連れも歓迎ですよ( ̄ー ̄)にや

    2016-09-10(Sat)
  • リタッチカラーと毛先の褪色だけでデザインするカラーの...

    2016-06-17(Fri)
  • お客様の声 杉山様「本当にあったかいサロンだと思いま...

    2016-12-19(Mon)
  • 【動画】必要なものは何もなし!!ゴムの結び目の隠し方...

    2016-12-07(Wed)
  • ブルージュネイビーカラー♪色持ちも透明感も手にいれる...

    2016-08-29(Mon)
  • これだけ知っておけばOK♪アレンジが断然可愛くなる3...

    2016-05-17(Tue)
  • カラーの色持ちを長続きさせる方法♪

    2016-04-15(Fri)
  • お客様の声 かれんちゃん「本当に気に入りました♪鏡見...

    2015-04-03(Fri)
  • 新年会♪

    2017-01-25(Wed)
  • 赤みの強い髪でもバレイヤージュでW3Dグラデーション...

    2017-04-12(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731