拝啓、僕の元お客様へ…

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • ハイライトをアッシュでカラー♪

    2016-10-06(Thu)
  • 【動画】超簡単♪結び目を隠す裏ワザ♪

    2017-01-18(Wed)
  • 黒髪からブリーチなしでアッシュグレイ♪

    2016-12-27(Tue)
  • 今年も出ます!MILBON Photo Revolu...

    2016-07-05(Tue)
  • 前髪♪

    2016-10-30(Sun)
  • 本気でイメチェンしたい方に!!バッサリカットダブルカ...

    2016-05-19(Thu)
  • セクションカラーいかがですか?

    2016-12-18(Sun)
  • [ヘアカタ]パーマなしカットだけでキレイになるヘアカ...

    2014-09-28(Sun)
  • 髪は動く、街 船橋編

    2016-10-13(Thu)
  • ラベンダーグレージュいかがですかぁ!?

    2016-10-03(Mon)
  • 他店で、髪型失敗された方へ。

    2016-11-22(Tue)
  • 髪は動く、夕日と船橋 海老川編

    2016-10-12(Wed)
  • お客様の声 tanakasan様「理想通りの仕上がり...

    2017-02-15(Wed)
  • お客様の声 こじちゃん 「わしゃーって乾かしてもくる...

    2017-01-23(Mon)
  • シースルーバングとブルージュネイビーカラー♪

    2016-08-17(Wed)
  • 髪が重いのが悩みって方へ

    2016-10-21(Fri)
  • THROWの新色!!!

    2016-10-13(Thu)
  • 黒くしたくないけど、めっちゃ暗くしたい!!って方に♪

    2017-03-23(Thu)
  • バレイヤージュ♪でね♪

    2016-09-17(Sat)
  • 襟足が跳ねずらいショートカット♪

    2016-10-09(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731