ブリーチ毛にパーマ♪その2

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お客様の声 あさちゃん様「改めて、技術力の高さ、個人...

    2016-10-14(Fri)
  • 秋のボブ。

    2016-11-13(Sun)
  • イヤリングカラーとシルバーアッシュと時々ボブ。

    2016-10-02(Sun)
  • 船橋でカラーが人気な美容師♪

    2016-09-30(Fri)
  • 結婚式シーズン到来♪マジェステのオススメヘアアレンジ...

    2016-10-02(Sun)
  • 根元が気になるから地毛の色に戻したいって時!!切りっ...

    2017-04-20(Thu)
  • お客様の声 ことみ様「出産前にバッサリ切りましたが今...

    2017-02-18(Sat)
  • スタイルによってモチもデザインする!!半年もつパーマ...

    2017-04-23(Sun)
  • 白髪でもグレージュにできますよ♪

    2016-11-18(Fri)
  • 変わらずご来店ありがとうございます\(^o^)/

    2016-08-13(Sat)
  • 硬毛でも多毛でもくせ毛でも大丈夫ボブ♪

    2016-04-11(Mon)
  • PREPPY8月号撮影♪

    2016-06-10(Fri)
  • 28.29.30.31の予約状況!!

    2016-12-28(Wed)
  • お客様の声 みむちゃん「かいとさん神((《0(*&#...

    2014-05-12(Mon)
  • 12月♪ご来店お待ちしてます♪

    2016-12-04(Sun)
  • KAITOの撮影の時の撮り方と考え方♪

    2017-09-24(Sun)
  • ラベンダーグレージュいかがですかぁ!?

    2016-10-03(Mon)
  • お客様の声 tomitaさん「なかなかイメージ通りに...

    2017-10-21(Sat)
  • バレイヤージュ♪でね♪

    2016-09-17(Sat)
  • [動画]コテで波ウェーブをつくる方法♪

    2016-05-29(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731