28.29.30.31の予約状況!!

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • これだけ知っておけばOK♪アレンジが断然可愛くなる3...

    2016-05-17(Tue)
  • イヤリングカラーとグラデーションカラーなロブがおすす...

    2016-06-01(Wed)
  • 今年も出ます!MILBON Photo Revolu...

    2016-07-05(Tue)
  • バレイヤージュ♪でね♪

    2016-09-17(Sat)
  • ロングからバッサリクールショート♪

    2016-04-20(Wed)
  • ロブとイヤリングカラーとヘアアレンジ♪

    2016-06-12(Sun)
  • もーすぐ♪

    2016-09-04(Sun)
  • 超簡単♪ザックリ波巻きでつくるお出掛けヘアアレンジ♪

    2016-05-20(Fri)
  • リタッチカラーと毛先の褪色だけでデザインするカラーの...

    2016-06-17(Fri)
  • 【動画】ボブパーマの乾かし方&スタイリング...

    2017-02-13(Mon)
  • これ、パーマです。ストレートパーマ&ブリー...

    2016-11-03(Thu)
  • セクションカラーでつくるセミディ♪

    2016-06-27(Mon)
  • defiageと節分と。

    2017-02-06(Mon)
  • 【動画】今流行りの三角クリップの使い方♪

    2017-01-23(Mon)
  • 船橋でばっさりイメチェンなら♪

    2016-11-04(Fri)
  • 【動画】超簡単♪前髪なしボブの巻き方とスタイリングの...

    2017-01-29(Sun)
  • Yukariの成長日記2♪

    2016-09-20(Tue)
  • ラベンダーグレージュいかがですかぁ!?

    2016-10-03(Mon)
  • 【動画】必要なものは何もなし!!ゴムの結び目の隠し方...

    2016-12-07(Wed)
  • メンズはツーブロックショートカットがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731