今おしゃれなのは断然根元の黒をわざと残したブリーチデザインカラーだよ!!

関連記事

過去記事

  • 色落ちしても何度でも綺麗なハイライトカラーはベースが...

    2017-10-22(Sun)
  • defiage3月のドレスコードdayは…...

    2017-03-01(Wed)
  • 明日6月4日のdefiageドレスコードは̷...

    2017-06-03(Sat)
  • 【今最旬】ホワイティカラー!!ホワイティバイオレット...

    2017-08-18(Fri)
  • お客様の声 まゆみ様「要望やクセ、悩みを聞いてくれて...

    2017-03-02(Thu)
  • 僕の大切なお客様を新しく担当する美容師さんへ♪ゆきえ...

    2017-07-06(Thu)
  • 外国人風カラーってのはつまりバレイヤージュかW3Dカ...

    2017-03-19(Sun)
  • お客様の声 まよ様「やっぱりカイトさんにお願いしてよ...

    2017-07-09(Sun)
  • お客様の声 ゆん様「たくさんワガママを聞いてもらえて...

    2017-12-03(Sun)
  • 【現役美容師が選ぶ】2017年のおすすめカラー7選

    2017-01-02(Mon)
  • 眉上のぱっつん前髪の隙間の作り方とスタイリングの仕方...

    2017-12-08(Fri)
  • ばっさりショートカットの時ってパーマ、かける派?かけ...

    2017-07-22(Sat)
  • お客様の声 望月様「とっても良かったです!自分のイメ...

    2016-09-29(Thu)
  • 忙しいママ必見!!2回に分けて育てるイヤリングカラー...

    2018-06-06(Wed)
  • お客様の声 横島さん「カラー色んな人に褒めてもらいま...

    2018-07-04(Wed)
  • ChokiChoki×bellに掲載されてます♪

    2016-04-29(Fri)
  • お客様の声 佐藤様「お洒落に無頓着で悩みも多い事を全...

    2016-05-25(Wed)
  • セクションカラーいかがですか?

    2016-12-18(Sun)
  • お客様の声 コトリ様「素人目の私でも分かる位、理想的...

    2016-10-06(Thu)
  • おでこが狭いから前髪が浮いちゃって作れないと思ってい...

    2018-04-23(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731