イエローを使ってデザインカラーつくったよ♪

関連記事

過去記事

  • くせ毛の波状毛を縮毛矯正なしでばっさり切りたい時に気...

    2018-04-09(Mon)
  • お客様の声 栞ちゃん「かいとさんにおまかせして大正解...

    2017-05-29(Mon)
  • ホワイティカラー♪髪色を【ホワイト】にする方法♪

    2017-08-22(Tue)
  • 【現役美容師が選ぶ】2019年のおすすめカラー7選

    2017-01-02(Mon)
  • 髪は動く、夕日と船橋 海老川編

    2016-10-12(Wed)
  • 大きく揺らぐ外国人風パーマ♪

    2016-11-28(Mon)
  • 【動画】今さら聞けない!!クルリンパのやり方♪世界一...

    2017-01-19(Thu)
  • これだけ知っておけばOK♪アレンジが断然可愛くなる3...

    2016-05-17(Tue)
  • 内側ブルーのセクションカラーはいかがですか?

    2018-07-17(Tue)
  • カラーを地毛に戻したい!!っと言う方は外国人風グラデ...

    2017-05-01(Mon)
  • カラーの色落ちが早くて悩んでいる時はローライトでバッ...

    2017-10-27(Fri)
  • 結婚式後の花嫁さんのばっさりカットはヘアドネーション...

    2017-11-11(Sat)
  • KAITOインスタで2kいったけど…

    2017-05-07(Sun)
  • お客様の声 ゆかちゃん「いつも抽象的なオーダーしか言...

    2016-04-26(Tue)
  • しょっ中カラーするのがめんどくさかったらテールカラー...

    2018-02-02(Fri)
  • ツーブロックボブ女子のつくり方♪

    2016-10-14(Fri)
  • ちょっくら旅に!!

    2017-03-07(Tue)
  • グラデーションカラーボブがおすすめ♪

    2016-05-02(Mon)
  • KAITOくるくる6-7月号撮影でした♪

    2017-03-29(Wed)
  • ノットヘアーとTHROWの新色と

    2016-09-22(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731