【実録】花嫁さん必見!!結婚式前のハイライトヘアカラーいつやるべき?

関連記事

過去記事

  • 29.30.31の予約について♪

    2016-12-29(Thu)
  • お客様の声 ちゅん様「イメージを伝えた後の再現率は断...

    2016-07-23(Sat)
  • グラデーションカラーボブがおすすめ♪

    2016-05-02(Mon)
  • 【動画】くせ毛。多毛。剛毛。「この頭をなんとかして」...

    2018-03-02(Fri)
  • 縮毛矯正毛をショートやボブにカットしてこけしみたいな...

    2017-12-04(Mon)
  • 薬剤で頭皮が荒れてしまった方必読!オシャレだけどしば...

    2018-02-06(Tue)
  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-05-31(Tue)
  • 普通のカラーで白髪って染まるの!?

    2016-05-15(Sun)
  • 忙しいママ必見!!2回に分けて育てるイヤリングカラー...

    2018-06-06(Wed)
  • ブリーチ毛にもパーマかけられるかも♪

    2016-08-15(Mon)
  • 千葉で1番カラーが上手い有名な美容師♪おすすめな美容...

    2017-07-14(Fri)
  • お客様の声 ふうかちゃん♪「さすがすぎて理想以上のヘ...

    2017-02-28(Tue)
  • 拝啓、僕の元お客様へ…

    2016-09-24(Sat)
  • ブライダルヘアinOKINAWA♪

    2016-06-21(Tue)
  • ブリーチなしでグレージュ♪

    2016-12-14(Wed)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナ(池内光)さんの髪型を似...

    2017-02-01(Wed)
  • 根元からメッシュっぽく入ってる失敗ハイライトを今風の...

    2017-11-13(Mon)
  • オシャレ女子必見!!ツーセクションショートが断然可愛...

    2018-01-10(Wed)
  • defiage提携駐車場のお知らせ♪

    2016-09-16(Fri)
  • aujuaのヘアケアライン20%OFFキャンペーン【...

    2017-11-06(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731