29.30.31の予約について♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • ドラマ『逃げ恥』みくりちゃんの髪型完全再現してみた♪...

    2016-11-30(Wed)
  • 髪は動く、街 船橋編

    2016-10-13(Thu)
  • お客様の声 すーちゃんさん「カラーもすごいいい色だね...

    2015-11-16(Mon)
  • ブリーチしないでグレージュカラー( ̄ー ̄)にや

    2016-08-11(Thu)
  • 透明感のある色って何色?

    2016-04-16(Sat)
  • イヤリングカラーをしたい時に失敗しないオススメなオー...

    2017-01-10(Tue)
  • 美容師が考える髪による髪のための髪に良い髪に最適な生...

    2017-02-21(Tue)
  • 黒髪からブリーチなしでアッシュグレイ♪

    2016-12-27(Tue)
  • セクションカラーいかがですか?

    2016-12-18(Sun)
  • 日々…

    2016-09-12(Mon)
  • ボブはバレイヤージュグラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-06-02(Thu)
  • お客様の声 香ちゃん「ハイライトとかグラデーションと...

    2017-04-15(Sat)
  • 超簡単♪ザックリ波巻きでつくるお出掛けヘアアレンジ♪

    2016-05-20(Fri)
  • ベリーカラーとヘアアレンジと。

    2016-10-19(Wed)
  • 髪がいたんだなぁ…そんな時家でできる最も...

    2016-08-14(Sun)
  • 濃い、ブルージュ!!

    2016-10-24(Mon)
  • ロブとイヤリングカラーとヘアアレンジ♪

    2016-06-12(Sun)
  • 【動画】今流行りの三角クリップの使い方♪

    2017-01-23(Mon)
  • 暑くて地肌がにおう気がするときの応急処置♪

    2016-08-21(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731