29.30.31の予約について♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • [永久保存版動画]自分で巻くボブの巻き方からスタイリ...

    2016-06-23(Thu)
  • 濃い、ブルージュ!!

    2016-10-24(Mon)
  • お客様の声 おふね様「丁寧で希望通りに似合わせてくだ...

    2016-09-23(Fri)
  • 前髪のグラデーションカラー【バングラデーション】チー...

    2017-05-12(Fri)
  • カラーの色落ちしたくない方へ!!30日間ガチ検証して...

    2017-03-11(Sat)
  • 最近カラーの色落ちが早い気がするっていう悩みに担当美...

    2017-09-09(Sat)
  • セクションカラーはアッシュとラベンダー系の相性が断然...

    2017-11-24(Fri)
  • Yukariの成長日記6♪

    2017-03-10(Fri)
  • KAITO生放送でテレビ出るってよ!!

    2016-11-10(Thu)
  • 秋のボブ。

    2016-11-13(Sun)
  • 根元の伸びが気にならないっ!!ナチュラルグラデーショ...

    2017-03-10(Fri)
  • お客様の声 かれんちゃん「本当に気に入りました♪鏡見...

    2015-04-03(Fri)
  • お客様の声 ちゅん様「イメージを伝えた後の再現率は断...

    2016-07-23(Sat)
  • コレストンとTHROWで染めるOppsitecolo...

    2016-09-28(Wed)
  • ヘアアレンジの【ほぐす】ってどーやんの!?ほぐし方の...

    2017-03-03(Fri)
  • お客様の声 アムママ様「今回も素敵な仕上がり感謝です...

    2017-08-25(Fri)
  • 他店で、髪型失敗された方へ。

    2016-11-22(Tue)
  • シースルーボブ♪にしまして♪

    2016-08-13(Sat)
  • 出産前のカラーは断然グラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-11-29(Tue)
  • お客様の声 ことみちゃん「前回かけて頂いたパーマを残...

    2017-04-22(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731