白髪染めをブリーチ1回でバレイヤージュでカラーしてみた♪

関連記事

過去記事

  • 【船橋おすすめスポット】船橋駅徒歩1分!!船橋で立ち...

    2017-06-19(Mon)
  • お客様の声 ちゅんさん「理想の髪にいつも仕上げてくれ...

    2017-03-25(Sat)
  • ボブはバレイヤージュグラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • こなれ感あるヘアアレンジにはオン眉がおすすめ♪

    2016-05-12(Thu)
  • バレイヤージュでカラー♪

    2016-09-19(Mon)
  • 最新!!こじはるさん風の今の髪型切ってみた!!

    2017-05-31(Wed)
  • 【動画】超簡単♪前髪なしボブの巻き方とスタイリングの...

    2017-01-29(Sun)
  • 重め、斜めめ、眉上め♪

    2016-11-06(Sun)
  • 9月10月aujuaのトラベルセットが半額だってよ!...

    2017-09-01(Fri)
  • 襟足が跳ねずらいショートカット♪

    2016-10-09(Sun)
  • 今流行りのハイライトカラー色落ちすると!?どーなるの...

    2017-02-12(Sun)
  • ノットヘアーとTHROWの新色と

    2016-09-22(Thu)
  • 普通のカラーで白髪って染まるの!?

    2016-05-15(Sun)
  • KAITOの美容師さん向けセミナー増員したけどさらに...

    2017-10-16(Mon)
  • 年末の予約について♪

    2016-12-26(Mon)
  • 流行りのハイライトカラー色落ちしたらどうなるの?セク...

    2017-05-10(Wed)
  • 千葉船橋でくせ毛カットのおすすめ美容室!!くせ毛でも...

    2017-07-11(Tue)
  • メルティーカールの実力♪

    2016-10-28(Fri)
  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-05-31(Tue)
  • ブルージュネイビーカラー♪色持ちも透明感も手にいれる...

    2016-08-29(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731