今、流行りのハイライトカラーのオーダーを失敗しないために絶対外せない3つの事♪2017

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 今年も出るよ!!Photo Revolution 2...

    2017-04-28(Fri)
  • お客様の声 ちゅんさん「もっと早く松尾さんに出逢いた...

    2015-11-24(Tue)
  • ベレー帽とイヤリングカラーとボブ♪

    2016-10-29(Sat)
  • THROW(スロウ)カラーでつくる人気のハイライト!...

    2017-04-29(Sat)
  • お客様の声 ソラ様「テーマは品のあるユルさ!まさにそ...

    2015-09-01(Tue)
  • KAITOインスタで2kいったけど…

    2017-05-07(Sun)
  • 美容師業界誌PREPPY8月号スタイル掲載されてます...

    2016-07-05(Tue)
  • お客様の声 すーちゃんさん「カラーもすごいいい色だね...

    2015-11-16(Mon)
  • 来月のドレスコード決まったってよ♪

    2017-01-20(Fri)
  • 他店で、髪型失敗された方へ。

    2016-11-22(Tue)
  • defiageの予約受け付けスタートしましたぁ♪

    2016-07-27(Wed)
  • KAITO中目黒にセミナー講師で行ってきたよ!!

    2017-05-24(Wed)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナさんの髪型をカットとワン...

    2017-02-20(Mon)
  • 秋のボブ。

    2016-11-13(Sun)
  • お客様の声 かれんちゃん「本当に気に入りました♪鏡見...

    2015-04-03(Fri)
  • お客様の声 中嶋様「自分のなりたいイメージと仕上がり...

    2016-07-20(Wed)
  • 今月のつっちー♪

    2016-12-23(Fri)
  • 髪が重いのが悩みって方へ

    2016-10-21(Fri)
  • 千葉船橋でブリーチなしでもアッシュにしたいなら♪

    2016-12-11(Sun)
  • 【動画】必要なものは何もなし!!ゴムの結び目の隠し方...

    2016-12-07(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731