今、流行りのハイライトカラーのオーダーを失敗しないために絶対外せない3つの事♪2017

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 重め、斜めめ、眉上め♪

    2016-11-06(Sun)
  • 前髪がつくれないとお悩みの全国の方へ!!

    2017-03-05(Sun)
  • 【動画】ストレートアイロンで前髪を巻く方法

    2016-04-30(Sat)
  • ドラマ「逃げ恥」ガッキーの髪型を完コピしてみる。くせ...

    2016-11-01(Tue)
  • 拝啓、僕の元お客様へ…

    2016-09-24(Sat)
  • 【動画】今流行りの三角クリップの使い方♪

    2017-01-23(Mon)
  • 髪がペタンコになる悩み解決します♪

    2017-02-04(Sat)
  • 熱タンパク質変性した髪にも赤みをとりながら濁らせずに...

    2016-08-26(Fri)
  • [永久保存版動画]自分で巻くボブの巻き方からスタイリ...

    2016-06-23(Thu)
  • 船橋でカラーが人気な美容師♪

    2016-09-30(Fri)
  • 美容師が考える髪による髪のための髪に良い髪に最適な生...

    2017-02-21(Tue)
  • ブルーアッシュカラー♪

    2016-09-29(Thu)
  • Yukariの成長日記5!!

    2016-12-16(Fri)
  • 湯気を撮りにwww

    2017-03-18(Sat)
  • お客様の声 あかりちゃん「#抜群の技術#もう他では切...

    2017-01-06(Fri)
  • Aujuaのミニボトル12月限定半額だってよ♪

    2016-12-08(Thu)
  • 髪型で人生が変わるということ。

    2016-11-16(Wed)
  • イヤリングカラーとシルバーアッシュと時々ボブ。

    2016-10-02(Sun)
  • 今、流行りのハイライトカラーのオーダーを失敗しないた...

    2017-01-03(Tue)
  • ドラマ「東京タラレバ娘」倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-14(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731