KAITO THROWの新色のカラーセミナーやるよー♪

関連記事

過去記事

  • 千葉県の船橋に表参道から来た有名な人気美容師がいるの...

    2016-07-28(Thu)
  • コテって何ミリ買えばいい?

    2016-06-07(Tue)
  • 地味スゴ!校閲ガール 河野悦子のヘアアレンジのやり方...

    2016-11-23(Wed)
  • 【命名】前髪のグラデーションカラー!!バングラデーシ...

    2017-05-03(Wed)
  • 良い髪型をつくるとご紹介して頂ける。という事。

    2017-05-20(Sat)
  • [動画]自分で巻くロングの巻き方その1

    2016-06-28(Tue)
  • 超ロングと外国人風パーマのすすめ♪

    2017-04-08(Sat)
  • お客様の声 ちさとちゃん「何年経ってもわたしのことを...

    2015-09-30(Wed)
  • ヘアチョークってどんな感じ??

    2016-05-11(Wed)
  • 普通のカラーで白髪って染まるの!?

    2016-05-15(Sun)
  • 1色より2色のが可愛いでしょ♪セクションカラーのすす...

    2016-12-20(Tue)
  • 【動画】超簡単♪結び目を隠す裏ワザ♪

    2017-01-18(Wed)
  • 黒染めから3回ブリーチでブルーグレーカラーショートに...

    2017-07-25(Tue)
  • arenaでの最後の7月終わり♪

    2016-07-31(Sun)
  • 淡いブルーシルバーをW3Dグラデーションカラーで♪

    2017-08-03(Thu)
  • 重め、斜めめ、眉上め♪

    2016-11-06(Sun)
  • メンズはガツッと刈り上げで♪

    2016-09-11(Sun)
  • 大掃除パート2

    2016-12-05(Mon)
  • 暗めだけど透明感のあるカラーにしたい方へ♪

    2016-09-13(Tue)
  • 切りっぱなしボブ♪

    2016-10-27(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731