表面シルバー!!内側グリーンなデザインボブ♪塩基性カラーなら一回ブリーチでここまで緑になるよ。

関連記事

過去記事

  • お客様の声 ことみ様「産後、初のカラーとパーマ。とっ...

    2017-07-13(Thu)
  • THROWでW3Dカラー♪

    2016-08-04(Thu)
  • メルトカラーのつくりかた♪ベリーカラー編

    2016-10-27(Thu)
  • 【動画】今さら聞けない!!アメピンの止め方♪

    2017-01-30(Mon)
  • 【動画】ニット帽、ハット、キャップ!!帽子別ヘアアレ...

    2017-02-28(Tue)
  • 12月♪ご来店お待ちしてます♪

    2016-12-04(Sun)
  • セクションカラーでつくるセミディ♪

    2016-06-27(Mon)
  • 出張ウェディングフォト♪

    2017-06-08(Thu)
  • 目標達成\(^o^)/

    2016-12-29(Thu)
  • お客様の声 みかぴよちゃん「ブリーチせずにこの色。ア...

    2016-12-28(Wed)
  • お客様の声 佐藤様「お洒落に無頓着で悩みも多い事を全...

    2016-05-25(Wed)
  • ボブはバレイヤージュグラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-05-07(Sat)
  • THROW journal writer summi...

    2017-04-27(Thu)
  • イヤリングカラーとシルバーアッシュと時々ボブ。

    2016-10-02(Sun)
  • お客様の声 らいち様「いい感じの前髪になってすごく嬉...

    2015-07-01(Wed)
  • 結んだら見えないけど、下ろした時は見える隠れハイライ...

    2017-06-02(Fri)
  • 秋はショコラブラウンでこっくりと。

    2016-09-07(Wed)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナさんの髪型をカットとワン...

    2017-02-20(Mon)
  • villaLodola(ヴィラロドラ)の新色GBとa...

    2017-03-30(Thu)
  • 出産前のカラーは断然グラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-11-29(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731