ロブに飽きた!!軽くしたい!!伸ばしてるって時はロブレイヤーだよ!!

関連記事

過去記事

  • こなれ感あるヘアアレンジにはオン眉がおすすめ♪

    2016-05-12(Thu)
  • KAITO THROWの新色のカラーセミナーやるよー...

    2017-09-11(Mon)
  • KAITOの社内セミナー♪スタイリスト編!!

    2017-08-20(Sun)
  • お客様の声 tanakasan様「理想通りの仕上がり...

    2017-02-15(Wed)
  • お客様の声 鈴木様「本当にありがとうございました!想...

    2017-11-05(Sun)
  • ブルーアッシュカラー♪

    2016-09-29(Thu)
  • モーブピンク可愛いですよ♪

    2016-09-26(Mon)
  • THROW journal writer summi...

    2017-04-27(Thu)
  • しばったときにお洒落になるガツッとパーマ♪

    2016-11-27(Sun)
  • KAITOの美容師さん向けセミナー増員したけどさらに...

    2017-10-16(Mon)
  • 日々…

    2016-09-12(Mon)
  • ダブルカラーって何!?ブリーチしないと出ない色とは!...

    2016-05-27(Fri)
  • KAITO中目黒にセミナー講師で行ってきたよ!!

    2017-05-24(Wed)
  • お客様の声 杉山様「本当にあったかいサロンだと思いま...

    2016-12-19(Mon)
  • お客様の声 ことみちゃん「前回かけて頂いたパーマを残...

    2017-04-22(Sat)
  • THROW(スロウ)でまいをアッシュグレーカラーに♪

    2016-08-12(Fri)
  • defiage今月のドレスコードとmaiさんの顔シリ...

    2017-10-03(Tue)
  • 【動画】前髪のセルフカットの切り方&スタイ...

    2017-01-27(Fri)
  • 今日は指名17人でしたぁ♪自己新記録(  ̄▽ ̄)にや

    2016-07-30(Sat)
  • 髪を早くのばすにはどうしたらいいかって質問に!?

    2016-08-25(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731