お客様の声 はるなちゃん「色が落ちていい感じの色になってきた」

関連記事

過去記事

  • お客様の声 伊豫様「思った以上の仕上がりにして頂いて...

    2016-09-24(Sat)
  • お客様の声 森田様「どうやら私は1等当選したみたいで...

    2018-07-13(Fri)
  • ショートカットでショートバング♪

    2016-03-02(Wed)
  • お客様の声 りかさん「技術はさることながら傾聴スキル...

    2017-12-13(Wed)
  • ボブで跳ねるクセ毛は切っちゃいましょ♪

    2017-08-02(Wed)
  • 決起集会で言いたかった事。【売れるための極意】

    2017-04-14(Fri)
  • ラベンダーグレージュいかがですかぁ!?

    2016-10-03(Mon)
  • 褪色も愛して。アッシュバイオレットな今日このごろ♪

    2016-09-21(Wed)
  • 前髪なしのボブアレンジのやり方♪

    2017-02-22(Wed)
  • 船橋でカラーが人気な美容師♪

    2016-09-30(Fri)
  • おでこが狭いから前髪が浮いちゃって作れないと思ってい...

    2018-04-23(Mon)
  • お客様の声 香ちゃん「ハイライトとかグラデーションと...

    2017-04-15(Sat)
  • 言わせてもらうが…愛と感謝!!それが無い...

    2017-03-20(Mon)
  • KAITO美容師さん向けフォトセミナーやってきたよー...

    2018-04-19(Thu)
  • アレンジ専用の独立したおくれげの作り方♪

    2016-11-02(Wed)
  • villaLodola(ヴィラロドラ)の新色GBとa...

    2017-03-30(Thu)
  •  KAITO6月18から26まで旅に出ます!!予約の...

    2018-04-24(Tue)
  • 生テレ “salon de talk&#...

    2016-11-20(Sun)
  • お客様の声 行木様「安心してお任せできるので、今回も...

    2016-05-20(Fri)
  • お客様の声 みきちゃん「カラーも髪型もお気に入り♪」

    2016-12-29(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731